Начался прием документов на программы профессиональной переподготовки

Все программы профессиональной переподготовки дают глубокие знания и профессиональные навыки в выбранной области. Обучение длится 9 месяцев, а дисциплины подбираются соответственно профилю обучения. При успешном окончании программы выдается диплом установленного в НИУ ВШЭ образца.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась защита выпускных квалификационных работ

Первый выпуск слушателей новой программы профессиональной переподготовки «Экономика и менеджмент в здравоохранении» представил итоговые инновационные проекты в сфере здравоохранения.

Медиация – искусство быть посредником.

В НИУ ВШЭ – Пермь стартует курс «Медиация: базовый курс-тренинг».

Мамы детей до 10 лет cмогут обучаться в вузе дешевле

В этом году Высшая школа экономики в Перми во второй раз провела для молодых мам специальную акцию – «Мамина карьера». Для них курсы профессиональной переподготовки стоили на 10% дешевле.

Каждые четыре−пять лет любой специалист должен осуществлять «перезагрузку»

О том, почему сегодня важно получить второе высшее образование, рассказывает декан вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатерина Загороднова.

Образование через всю жизнь

Декан вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь Екатерина Загороднова утверждает, что лозунг «Образование через всю жизнь» становится все более популярным, а вечерне-заочное образование  — востребованным, особенно среди молодежи.