Новости

Центр прикладной экономики НИУ ВШЭ – Пермь проанализировал уровень заработной платы бухгалтеров города Перми

В ходе проведения исследования было изучено 143 вакансии, размещенных на 22 интернет-ресурсах, которые посвящены поиску вакансий и резюме.

Завершилась XV Апрельская международная научная конференция

В НИУ ВШЭ завершилась XV Апрельская международная научная конференция, посвященная проблемам развития экономики и общества. Конференция стала огромной площадкой по обмену мнениями ведущих мировых экспертов в различных областях – всего было представлено 624 доклада.

В НИУ ВШЭ проходит XV Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества

На этой неделе в НИУ ВШЭ (Москва) проходит ежегодная XV Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества. Пермскую Вышку представляет большая команда исследователей, которые презентуют результаты своей работы на самом высоком уровне.

Стартовала XV Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

Премьер-министр РФ Д. Медведев посетит XV Апрельскую Международную конференцию, которая в эти минуты начала свою работу в НИУ ВШЭ (Москва).

В Пермском кампусе обсудили конкурентоспособность российских регионов

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся научный семинар, с докладом на котором выступила доктор политических наук, профессор кафедры сравнительной политологии факультета политологии МГИМО (У) МИД России Ирина Бусыгина.

8 февраля отмечается День науки

В этом году будет 5 лет, как Высшая школа экономики получила статус национального исследовательского университета. В связи с присвоением данного статуса в академической жизни вуза повысилась значимость научных исследований.