Тема «проектная деятельность»

Страница 2 из 2
Иллюстрация к новости: Новый взгляд на картон: студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ разработали проекты для «Пермского завода упаковки»

Студенты образовательных программ «Управление бизнесом» и «Экономика» (сейчас – «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике») защитили проектные решения для «Пермского завода упаковки». Ребята провели оценку доходности, надежности и ликвидности производственной компании, а также составили программы инвестиционных затрат.

Иллюстрация к новости: «Меня очень удивили технологии, которые применяет компания!»

«Меня очень удивили технологии, которые применяет компания!»

Студенты образовательной программы «Управление бизнесом» (сейчас – «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике») и преподаватели пермского кампуса НИУ ВШЭ посетили с экскурсией Пермскую целлюлозно-бумажную компанию (ПЦБК). Ребятам рассказали об устройстве производственных и операционных процессов, а на Q&A сессии с сотрудниками компании они обсудили актуальные экономические вызовы, которые сейчас стоят перед ПЦБК.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ впервые проведет кейс-чемпионат для школьников

НИУ ВШЭ впервые проведет кейс-чемпионат для школьников

16 декабря началась регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству. Это новое командное состязание, которое проводит НИУ ВШЭ для учеников 9-11 классов и студентов профессиональных колледжей. Генеральные партнеры кейс-чемпионата — Минэкономразвития России и McKinsey & Company. Заявки принимаются до 10 марта.