Тема «международная научно-практическая конференция»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Иллюстрация к новости: Сотрудники исследовательской группы GAMES выступили на международной конференции

Научные сотрудники Сектора эмпирического анализа рынков и компаний (GAMES) НИУ ВШЭ — Пермь Алина Бузанакова и Евгений Ожегов представили результаты исследований на XIX международной конференции по экономике культуры в Университете Вальядолида (Испания).

Иллюстрация к новости: Технологии и практики в образовании

Технологии и практики в образовании

Во второй день II Международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ состоялась работа 12 секций на площадках 5 пермских школ. В рамках секций участники конференции делились опытом, обсуждали актуальные вопросы в сфере образования.

Иллюстрация к новости: Лев Любимов о развитии образования в России

Лев Любимов о развитии образования в России

В рамках  II Международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ «Современная образовательная организация: модели, механизмы, технологии до­стижения новых образовательных результатов» с докладом «Новый стандарт ФГОС как продвинутая аутентичная модель школьного образования» выступил ординарный профессор, заместитель научного руководителя НИУ ВШЭ Лев Любимов. Публикуем видео выступления.

Иллюстрация к новости: Инновации в образовании: российский и зарубежный опыт

Инновации в образовании: российский и зарубежный опыт

В Органном зале Пермской краевой филармонии состоялось пленарное заседание II Международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ «Современная образовательная организация: модели, механизмы, технологии до­стижения новых образовательных результатов».

Подведены итоги студенческой конференции iCareJunior

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилась первая международная студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике iCareJunior. Во второй день конференции были представлены доклады на двух секциях.