6

августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения

НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения

Иллюстрация к новости: 555

555

абитуриентов подали документы на образовательные программы бакалавриата Пермской Вышки. Поговорили с Марией Черепановой о приоритетном для нее направлении, университете и подготовке к учебному году.

Иллюстрация к новости: В этом году в Высшей школе экономики сохранится схема зачисления по «зеленой волне»

Рассказываем о том, как и в какие сроки будет проходить зачисление в Пермский кампус Высшей школы экономики.

В НИУ ВШЭ-Пермь пройдут встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры

Приглашаем всех поступающих в НИУ ВШЭ - Пермь и их родителей на встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Приемная комиссия НИУ ВШЭ - Пермь приняла документы у первых абитуриентов

Приемная комиссия НИУ ВШЭ - Пермь приняла документы у первых абитуриентов

Сегодня в пермской Вышке начался прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. Головченко Алена, одна из первых, кто подал документы, рассказала о том, какое направление выбрала и о планах на будущее.

НИУ ВШЭ-Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия пермской Вышки принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Алексей Чмыхов: «После обучения мы выходим с полной сумкой деталей LEGO и инструкцией, как их собрать в красивую картинку»

Совсем скоро начнутся приемные кампании в вузах и выбор абитуриентами университета, поэтому каждую неделю мы будем публиковать интервью с выпускниками разных образовательных программ. Открывает серию интервью дважды выпускник, сотрудник Международной лаборатории экономики и нематериальных активов и преподаватель НИУ ВШЭ-Пермь Алексей Чмыхов, который через несколько месяцев начинает обучение на PhD-программе в Чехии.

12