Иллюстрация к новости: Стартовала Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Началась регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются ученики 7–11 классов. Менее чем за три дня зарегистрировалось почти 10 тысяч участников.

Иллюстрация к новости: «Я – профессионал»: стартовал третий сезон олимпиады для студентов всей страны

«Я – профессионал»: стартовал третий сезон олимпиады для студентов всей страны

Церемония открытия прошла в павильоне «Умный город» на ВДНХ. Призеры и победители прошлых лет, кураторы проекта и руководители компаний-партнеров пожелали удачи участникам и рассказали о нововведениях олимпиады.

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

9 января началась регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников, которая пройдет с 15 по 17 марта 2019 года.

Иллюстрация к новости: Началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

Началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

С 1 октября до 13 ноября включительно пройдет регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются учащиеся 7-11 классов.

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на участие в олимпиаде «Я — профессионал»

Открыта регистрация на участие в олимпиаде «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов российских вузов, которые учатся в бакалавриате, специалитете и магистратуре на гуманитарных, естественно-научных и технических направлениях. Регистрация на участие продолжается до 22 ноября 2018 года.

Иллюстрация к новости: Заочный тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Заочный тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

С 1 по 3 октября 2018 года состоится заочный этап Всероссийской олимпиады по экономике для учащихся 2-х–11-х классов.

Олимпиада «Я — профессионал»: бизнес-информатика

Высшая школа экономики стала организатором олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Бизнес-информатика». Успех на этой олимпиаде поможет бакалаврам поступить на магистерские программы ВШЭ и других вузов, выпускникам магистратуры — в аспирантуру, а также получить денежные призы и возможности стажировки в крупных компаниях.

Как поступить в Вышку по результатам олимпиад

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил порядок приема в бакалавриат и магистратуру победителей и призеров олимпиад школьников и студентов.