Тема «интеллектуальные игры»

В пермской Вышке пройдет интеллектуальная игра по эконометрике

3 марта состоится интеллектуальная игра по эконометрике «Десяточка» для студентов 3-го курса направления «Экономика». Одно из заданий игры было разработано одним из ведущих мировых экспертов в эконометрике, профессором экономики университета Иллинойса Анила К. Бера.

III тур чемпионата по интеллектуальным играм

Регулярный чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм приближается к экватору! В III туре пройдут игры «Что? Где? Когда?» (24 вопроса) и «Музыка из фильмов» (24 темы).

Лидеры сохранили позиции?

В пермской Вышке состоялся II тур Чемпионата клуба интеллектуальных игр. Кто лучше распорядился знаниями и проявил сообразительность, отвечая на каверзные вопросы?

II тур регулярного чемпионата пермской Вышки по интеллектуальным играм

Регулярный чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм продолжается! Во II туре ожидают игры «Что? Где? Когда?» (24 вопроса) и «Пентагон» (12 тем).

«Мозговой штурм»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся I тур регулярного чемпионата игры «Что? Где? Когда?» сезона 2014–2015 гг. Чемпионат проводится во второй раз, его популярность и число участников быстро растут.

Регулярный чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм открывает сезон

Объявляется новый сезон Регулярного чемпионата НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм! Всего в сезоне состоится 5 туров (по 2 игры в каждом). В I туре пройдут игры «Что? Где? Когда?» (24 вопроса) и «Своя Игра» (16 тем).

В борьбе за Кубок Чемпиона «Что? Где? Когда?» сошлись 8 команд

Состоялся Чемпионат НИУ ВШЭ – Пермь по игре «Что? Где? Когда?». В нем приняли участие 8 команд. В борьбе за Кубок Чемпиона сошлись студенты всех факультетов, выпускники, преподаватели пермской Вышки и легионеры из других вузов. Кроме того, впервые в турнире приняла участие команда из Лицея № 10.

Состоялась последняя игра чемпионата по интеллектуальным играм

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась последняя игра чемпионата по интеллектуальным играм сезона 2013–2014.

Студенты Вышки меряются интеллектом

В  НИУ ВШЭ − Пермь прошел очередной тур чемпионата по интеллектуальным играм.