• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «олимпиада для учителей ПРОФИ»

Страница 2 из 4
Иллюстрация к новости: ПРОФИ-2021 стартует 20 сентября

ПРОФИ-2021 стартует 20 сентября

XIV Международная олимпиада учителей-предметников «ПРОФИ» пройдет по математике, информатике и английскому языку. Рассказываем о формате проведения и изменениях в условиях конкурса.

Иллюстрация к новости: Определены победители «ПРОФИ-2020» по русскому языку и информатике

Определены победители «ПРОФИ-2020» по русскому языку и информатике

8 ноября состоялся второй тур международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ-2020» по русскому языку и информатике. Подводим итоги и рассказываем о победителях.

Иллюстрация к новости: Международная олимпиада учителей-предметников «ПРОФИ-2020» стартует 14 сентября

Международная олимпиада учителей-предметников «ПРОФИ-2020» стартует 14 сентября

Конкурсные состязания будут проводиться по математике, русскому языку, английскому языку, обществознанию, информатике и биологии. Какие новшества предусмотрены в этом году и как олимпиада помогает учителям «прокачать» профессиональные навыки — рассказываем в материале.

Иллюстрация к новости: «ПРОФИ-2019»: подводим итоги заочного тура Олимпиады и рассказываем об очном туре по физике и английскому языку

«ПРОФИ-2019»: подводим итоги заочного тура Олимпиады и рассказываем об очном туре по физике и английскому языку

В пермском кампусе Высшей школы экономики стартовал очный этап XII Международной олимпиады учителей «ПРОФИ». Вспоминаем, как прошел заочный тур, и рассказываем о результатах заключительного этапа Олимпиады по физике и английскому языку.

Иллюстрация к новости: Старт Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Старт Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Соответствовать высокому званию «учитель», превосходно разбираться в предмете, быть уважаемым и даже любимым своими учениками — вот та цель, к достижению которой стремится каждый педагог. Эффективно «прокачать» профессиональные навыки учителю помогает в том числе олимпиадное движение, особенно такой конкурс профессионального мастерства, как Олимпиада учителей «ПРОФИ».

Иллюстрация к новости: «ПРОФИ»-2019: в преддверии новой олимпиады вспоминаем, как прошла предыдущая

«ПРОФИ»-2019: в преддверии новой олимпиады вспоминаем, как прошла предыдущая

XII Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ»-2019 пройдет с 16 сентября по 17 ноября, скоро откроется прием заявок. Мы вспоминаем, как прошла олимпиада в 2018 году. Напомним, состязания проводились традиционно по пяти постоянным предметам (английский язык, обществознание, русский язык, информатика, математика) и по одному чередующемуся — химии.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ» по математике и химии

Подведены итоги Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ» по математике и химии

В воскресенье, 18 ноября, в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся заключительный тур Международной олимпиады учителей «ПРОФИ-2018» по математике и химии.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ» по информатике и русскому языку

Подведены итоги Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ» по информатике и русскому языку

В воскресенье, 11 ноября, в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся заключительный тур Международной олимпиады учителей «ПРОФИ-2018» по информатике и русскому языку.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ» по обществознанию и английскому языку

Подведены итоги Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ» по обществознанию и английскому языку

В воскресенье, 28 октября, в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся заключительный тур Международной олимпиады учителей «ПРОФИ-2018» по обществознанию и английскому языку.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся первый тур Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся первый тур Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ»

Подведены итоги первого (заочного) тура Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ-2018», которая проводится под эгидой Министерства образования и науки Пермского края и НИУ ВШЭ – Пермь. В этом году в заочном туре приняли участие 8 904 учителя из 83 регионов России и 7 стран СНГ.