• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «олимпиада для учителей ПРОФИ»

Страница 1 из 4
Иллюстрация к новости: Подводим итоги Международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ-2023» по русскому языку и финансовой грамотности

Подводим итоги Международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ-2023» по русскому языку и финансовой грамотности

Всего в 2023 году для участия в олимпиаде зарегистрировались более 7 800 учителей из почти всех регионов России, а также Китая, Черногории, Грузии, Беларуси, Кыргызстана и других стран. Проверить знания по русскому языку и финансовой грамотности решили более 2 100 педагогов.
Олимпиада «ПРОФИ» представляет собой инновационную форму повышения квалификации педагогов: участники олимпиады помимо решения заданий осваивают образовательный курс, а конкурсные состязания завершаются выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Иллюстрация к новости: В пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся финал Международной олимпиады учителей «ПРОФИ-2023» по математике и обществознанию.

В пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся финал Международной олимпиады учителей «ПРОФИ-2023» по математике и обществознанию.

Всего в 2023 году для участия в олимпиаде зарегистрировались более 7 800 учителей из почти всех регионов России, а также Китая, Черногории, Грузии, Беларуси, Кыргызстана и других стран. Проверить знания  по математике и обществознанию решили более 2 800 педагогов. Олимпиада давно уже вышла за пределы конкурса, в ходе которого учитель может узнать, какое место среди коллег он занимает. Это образовательный продукт для повышения квалификации в области владения предметными и цифровыми компетенциями, интерактивная площадка для нетворкинга и открытия новых талантов.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошел финал Международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ» по английскому языку и информатике

В НИУ ВШЭ – Пермь прошел финал Международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ» по английскому языку и информатике

Более 7 800 педагогов из всех регионов России, Черногории, Турции, Китая, Кыргызстана, Казахстана, Беларуси, Туркменистана, Грузии, Монголии, Армении зарегистрировались для участия в уникальной Международной олимпиаде учителей-предметников «ПРОФИ» в 2023 году. Преодолевшие отборочный этап учителя проверили знания, обменялись опытом с коллегами в финале олимпиады по английскому языку и информатике на площадке пермского кампуса НИУ ВШЭ. Многие участники пробовали силы сразу в двух предметах, при этом все отметили высокий уровень проведения состязаний и качество заданий, а также возможность профессионального общения.

Иллюстрация к новости: Международная олимпиада учителей-предметников «ПРОФИ-2023» пройдет в гибридном формате

Международная олимпиада учителей-предметников «ПРОФИ-2023» пройдет в гибридном формате

На XVI Международной олимпиаде учителей-предметников «ПРОФИ» определят лучших педагогов по 6 предметам: английскому языку, информатике, математике, обществознанию, русскому языку и финансовой грамотности. Рассказываем о сроках, правилах участия, изменениях в формате проведения конкурса.

Иллюстрация к новости: «Олимпиада "ПРОФИ" НИУ ВШЭ – Пермь – главное профессиональное событие года»

«Олимпиада "ПРОФИ" НИУ ВШЭ – Пермь – главное профессиональное событие года»

Состоялись заключительные состязания Международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ»-2022 по математике и обществознанию. Стремление педагогов к повышению уровня профессионального мастерства настолько велико, что часть педагогов решала задания по двум и трем предметам – они стали победителями и призерами нескольких профилей олимпиады.

Иллюстрация к новости: «Олимпиада такого уровня, как "ПРОФИ", позволяет учителю расти в профессиональном отношении и не останавливаться на достигнутом»

«Олимпиада такого уровня, как "ПРОФИ", позволяет учителю расти в профессиональном отношении и не останавливаться на достигнутом»

Подводим итоги заключительного этапа Международной олимпиады «ПРОФИ» по русскому языку и информатике. Олимпиада давно уже вышла за пределы конкурса, в ходе которого учитель может узнать, какое место среди коллег он занимает. Это образовательный продукт для повышения квалификации в области владения предметными и цифровыми компетенциями, интерактивная площадка для нетворкинга и открытия новых талантов.

Иллюстрация к новости: «Новые знания, знакомства, эмоции, возможность проверить себя» – в пермском кампусе НИУ ВШЭ прошла олимпиада ПРОФИ по английскому языку и финансовой грамотности

«Новые знания, знакомства, эмоции, возможность проверить себя» – в пермском кампусе НИУ ВШЭ прошла олимпиада ПРОФИ по английскому языку и финансовой грамотности

Около 500 педагогов из всех регионов России и других стран проверили знания на заключительном этапе Международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ-2022» по английскому языку и финансовой грамотности. Впервые в этом году были организованы состязания по финансовой грамотности при поддержке федерального методического центра по финансовой грамотности. Учителя-участники олимпиады высоко оценили уровень проведения конкурса, качество заданий, а также возможность профессионального общения и обмена опытом с коллегами.

Иллюстрация к новости: Регистрация на «ПРОФИ-2022» стартует 1 сентября!

Регистрация на «ПРОФИ-2022» стартует 1 сентября!

XV Международная олимпиада учителей-предметников «ПРОФИ» пройдет по английскому языку, информатике, математике, обществознанию, русскому языку и финансовой грамотности. Рассказываем о формате проведения и изменениях в условиях конкурса.

Иллюстрация к новости: Проверить знания и найти новые идеи: как пермская Вышка провела олимпиаду для учителей

Проверить знания и найти новые идеи: как пермская Вышка провела олимпиаду для учителей

В НИУ ВШЭ — Пермь в конце 2021 года состоялась Международная олимпиада учителей-предметников «ПРОФИ-2021». Мероприятие, которое проводится уже 14 лет, давно вышло за пределы регионального конкурса, превратившись в многопрофильный образовательный продукт, профессиональный тренинг по совершенствованию предметных компетенций и инновационный курс повышения квалификации, в котором участвуют все регионы России и страны ближнего зарубежья. Об итогах олимпиады и планах на 2022 год — в материале новостной службы портала.

Иллюстрация к новости: Итоги ПРОФИ-2021 по английскому языку и математике

Итоги ПРОФИ-2021 по английскому языку и математике

Состоялся второй тур Международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ-2021» по математике и английскому языку. В заключительном этапе приняли участие педагоги практически из всех регионов России и 12 зарубежных стран.