В добрый путь, выпускники!

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам направления подготовки  «Экономика» по профилям «Экономика и финансы фирмы» и «Бухгалтерский учет».

Мария Непогодина: «Высшая школа экономики привлекла меня новым подходом к обучению»

Мария Непогодина окончила факультет экономики НИУ ВШЭ — Пермь в 2003 году. В интервью она рассказала о том, как выбрать первое место работы и стать экспертом в определенной сфере.

Оптимизация логистики и факторы лояльности клиентов фитнес-клуба

Состоялся совместный семинар исследовательской группы GAMES и научно-учебной группы «Эмпирическая оценка спроса». В рамках семинара студент 3-го курса образовательной программы «Экономика» Дмитрий Кашин и студентка 4-го курса образовательной программы «Экономика» Александра Сидельникова рассказали о своих исследованиях.

Что считать сиквелом и как работает контекстная реклама?

Состоялся очередной семинар исследовательской группы GAMES. В рамках семинара студенты 4-го курса образовательной программы «Экономика» Денис Орлов и Денис Чернышев рассказали о планируемых исследованиях.

Антон Анашин: «У меня была одна цель – стать студентом лучшего вуза Перми»

Антон Анашин окончил факультет экономики НИУ ВШЭ — Пермь в 2008 году. Сейчас возглавляет отдел корпоративного аудита и отчетности группы компаний «Новомет». В интервью для сайта пермской Вышки Антон рассказал о времени обучения и своих карьерных и жизненных планах.

Павел Вербицкий: «Вышка может дать вам все необходимое»

Павел Вербицкий окончил факультет экономики НИУ ВШЭ — Пермь, сейчас работает ведущим экономистом Управления по обслуживанию на финансовых рынках Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России». В интервью для сайта пермской Вышки он рассказал о времени обучения и о том, что помогает ему добиваться успеха.

Анхель Барахас научил студентов пермской Вышки оценке бизнеса

У студентов 4-го курса направления «Экономика» завершился цикл занятий «Business Valuation». Его провел профессор Университета Виго (Испания), научный руководитель Международной лаборатории экономики нематериальных активов Анхель Барахас.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ вручили дипломы выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления

На торжественной церемонии дипломы получили 44 студента направлений «Менеджмент» и «Экономика». Разделить с выпускниками долгожданную радость пришли их друзья и родные, а также все те, кто помогал на протяжении 3 лет обучения в пермской Вышке — руководство, преподаватели и сотрудники деканата.

Как повысить производительность труда в 2 раза

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс для студентов направления «Экономика». Успешным опытом изменения организационной культуры поделился председатель Совета Директоров ОАО «Краснокамский завод металлических сеток» Дмитрий Пищальников.

Студенты пермской Вышки узнают о трендах фондового рынка

Стартовал совместный проект компании «Кастом Кэпитал» и факультета экономики НИУ ВШЭ — Пермь. Это курс еженедельных мастер-классов «The knowledge is the power», посвященных фондовому рынку и ценным бумагам.