• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «олимпиада для учителей "ПРОФИ-край"»

Страница 2 из 3

«ПРОФИ-КРАЙ-2015» объединил 7000 учителей

В первом (отборочном) туре Олимпиады «ПРОФИ-КРАЙ» в этом году приняли участие почти 7 тысяч учителей из 78 регионов России, стран Ближнего и Дальнего зарубежья, что на 31,5% больше, чем в прошлом году. Беспрецедентное число участников и международный статус сделали конкурс профессионального мастерства уникальным явлением на образовательном пространстве России и стран СНГ.

«ПРОФИ-КРАЙ»: более 1 400 участников

За две недели отборочного тура на сайте Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ» зарегистрировались участники из 65 регионов России, а также из Армении, Азербайджана и с Мальты. 

Иллюстрация к новости: Олимпиада для учителей «ПРОФИ-КРАЙ» стартует 14 сентября!

Олимпиада для учителей «ПРОФИ-КРАЙ» стартует 14 сентября!

Пермский кампус НИУ ВШЭ приглашает неравнодушных, творческих, думающих педагогов, преподающих математику, русский язык, информатику, химию, английский язык или обществознание определить уровень предметных компетенций, померяться знаниями с коллегами, побороться за ценные призы и звание «Лучший учитель», а также получить мощный импульс для профессионального развития. В Олимпиаде «ПРОФИ-КРАЙ» могут участвовать педагоги из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Олимпиада для учителей «ПРОФИ-Край» стала международной по двум предметам

В этом году Олимпиада приобрела международный статус по двум предметам — математике и русскому языку. В традиционном для Пермского края конкурсе профессионального мастерства смогут принять участие преподаватели не только из разных городов России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. И это не единственное новшество «ПРОФИ-Край» — 2015.

НИУ ВШЭ – Пермь в Армении с международной Олимпиадой учителей «ПРОФИ»

Впервые в Российском центре науки и культуры Представительства Федерального агентства «Россотрудничество» в республике Армения состоялись завершающие состязания конкурса профессионального мастерства учителей Армении – олимпиада учителей «ПРОФИ» по математике, физике, химии, информатике, английскому языку.

Завершился второй этап олимпиады ПРОФИ-КРАЙ

Завершился второй (очный) этап олимпиады ПРОФИ-КРАЙ для учителей английского языка, физики и химии.

Олимпиада «ПРОФИ-КРАЙ»

Подведены итоги олимпиады «ПРОФИ-Край» для учителей истории и обществознания.

Результаты олимпиады «Профи-край» по информатике и биологии

В воскресение, 18 ноября 2012 года, состоялась олимпиада «Профи-край» для учителей информатики и биологии.

Результаты олимпиады «Профи-край» по математике

Ежегодно НИУ ВШЭ – Пермь совместно с Министерством образования Пермского края проводит олимпиады «ПРОФИ-КРАЙ» для учителей Перми и Пермского края по различным предметам.

Олимпиада ПРОФИ-КРАЙ

Ежегодно НИУ ВШЭ – Пермь совместно с Министерством образования Пермского края проводит олимпиады ПРОФИ-КРАЙ для учителей Перми и Пермского края по различным предметам.