• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «олимпиада для учителей "ПРОФИ-край"»

Страница 1 из 3
Иллюстрация к новости: ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Цель Олимпиады – проведение независимой экспертизы уровня предметной компетенции учителей в формате уникального конкурсного состязания.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей

Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей

НИУ ВШЭ — Пермь запускает серию бесплатных вебинаров для учителей, которые помогут им подготовиться к «Международной профессиональной олимпиаде учителей «ПРОФИ-2017»

Как подготовиться к Олимпиаде «ПРОФИ»

В рамках подготовки к Олимпиаде «ПРОФИ-2016» состоялся первый вебинар для участников, посвященный современному состоянию русского языка.

Вебинары по русскому языку и математике

Для участников Олимпиады «Профи-2016» НИУ ВШЭ — Пермь проводит бесплатные вебинары по русскому языку и по математике, которые позволят более эффективно подготовиться к заданиям.

Иллюстрация к новости: «ПРОФИ-2016» пройдет в 15 точках мира при поддержке Министерства образования и науки РФ

«ПРОФИ-2016» пройдет в 15 точках мира при поддержке Министерства образования и науки РФ

НИУ ВШЭ — Пермь объявляет о старте IX профессиональной олимпиады среди работников общего образования «ПРОФИ-2016». В этом году состязания пройдут по математике, русскому языку, информатике, английскому языку, обществознанию и физике в 15 точках мира. Учителя поборются не только за звание лучшего в своей области, но и за призовой фонд, учрежденный Министерством образования и науки РФ.

Иллюстрация к новости: Никита Погосян: «Участие в Олимпиаде становится мощным стимулом профессионального самосовершенствования»

Никита Погосян: «Участие в Олимпиаде становится мощным стимулом профессионального самосовершенствования»

В Российском центре науки и культуры Представительства Федерального агентства «Россотрудничество» в республике Армения состоялись завершающие состязания в рамках конкурса профессионального мастерства – олимпиада учителей «ПРОФИ-КРАЙ-2015», специально организованные для учителей Армении.

Олимпиада «ПРОФИ-КРАЙ» получит поддержку Министерства образования и науки России

Накануне на площадке «Коммерсантъ-Прикамье» состоялась пресс-конференция, посвященная Олимпиаде для учителей «ПРОФИ-КРАЙ». Министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина и директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина обозначили журналистам ведущих СМИ региона образовательные эффекты Олимпиады и перспективы развития.

Иллюстрация к новости: Итоги «ПРОФИ-КРАЙ-2015»: химия и информатика

Итоги «ПРОФИ-КРАЙ-2015»: химия и информатика

Накануне в Высшей школе экономики определили лучших учителей России и СНГ по информатике и химии. Экзамен на профессиональное мастерство сдавали около 200 педагогов.

Иллюстрация к новости: В 2016 году Олимпиада «ПРОФИ-КРАЙ» пройдет при поддержке Министерства образования и науки РФ

В 2016 году Олимпиада «ПРОФИ-КРАЙ» пройдет при поддержке Министерства образования и науки РФ

Накануне состоялся очный этап Олимпиады по английскому языку и обществознанию. Около 500 учителей со всей страны приехали в Вышку, чтобы проверить уровень профессиональных компетенций, пообщаться с коллегами и в равной борьбе определить лучших педагогов России.

Иллюстрация к новости: В Вышке наградили лучших учителей математики и русского языка России и стран СНГ

В Вышке наградили лучших учителей математики и русского языка России и стран СНГ

Впервые Высшая школа экономики принимала такое число участников Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ». За звание лучшего учителя по математике и русскому языку боролись более 550 педагогов из школ Пермского края, Москвы, Чувашии, Удмуртии, Татарстана, Вологодской, Кировской, Нижегородской областей и других регионов России. Второй тур Олимпиады проходил одновременно на площадках 3-х кампусов: в Перми, Нижнем Новгороде и Москве.