Тема «Университетский округ НИУ ВШЭ»

Страница 5 из 5

Составлен рейтинг результатов деятельности участников Университетского округа НИУ ВШЭ

На расширенном заседании Университетского округа НИУ ВШЭ начальник отдела Татьяна Ратт представила участникам рейтинговую таблицу результативности деятельности 48 образовательных учреждений в составе Округа.

«О переходе к другим парадигмам в образовании» рассказал коллегам Лев Любимов

В Пермском кампусе состоялось расширенное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ. Впервые в нем приняли участие и руководители и методисты дошкольных образовательных учреждений.

Лев Любимов встретится с представителями образовательного сообщества Перми

Пермский кампус с рабочим визитом посетит ординарный профессор НИУ ВШЭ Лев Любимов. На расширенном заседании Совета Университетского округа НИУ ВШЭ состоится его встреча с администрацией и методистами дошкольных образовательных учреждений Пермского края. В заседании также примут участие руководители 48 образовательных учреждений УнО НИУ ВШЭ, заместители директоров по начальной школе.

В Чусовом прошел День Вышки

Делегация Пермского кампуса Высшей школы экономики посетила НОЦ СОШ № 5 города Чусового, которая входит в состав Университетского округа НИУ ВШЭ.

В Кунгуре состоялся День Вышки

Делегация Пермского кампуса Высшей школы экономики посетила лицей № 1 города Кунгура, который входит в состав Университетского округа НИУ ВШЭ.