Тема «Университетский округ НИУ ВШЭ»

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Иллюстрация к новости: Директорский клуб: успешное начало года

Директорский клуб: успешное начало года

Состоялось расширенное заседание Директорского клуба Университетского округа НИУ ВШЭ. На встрече были рассмотрены новые форматы взаимодействия Пермского кампуса НИУ ВШЭ со школами округа, прошла презентация клубов для школьников, представлен план работы округа в новом учебном году.

Обмен образовательными инновациями

В рамках деятельности Университетского округа НИУ ВШЭ в феврале—апреле этого года состоялись презентационные мероприятия по обмену опытом инновационных образовательных практик. В них приняли участие более 1,5 тысяч педагогов из 222 образовательных  организаций Пермского края и Удмуртской Республики.

Инновационные технологии в образовании: проблемы и пути их преодоления. День второй

Завершилась работа I Международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ «Инновационное развитие образовательной организации: обеспечение качества образования в контексте требований ФГОС».

Инновационные технологии в образовании: проблемы и пути их преодоления. День первый

На пленарном заседании I международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ были подведены итоги шестилетнего развития Университетско-школьного кластера, а также обозначены вызовы, перед которыми стоят школьные педагоги и преподаватели высшей школы.

Современное образование: теория&практика

Во второй день I Международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ пройдет работа 14 секций на площадках 7 пермских школ.

Инновационные технологии в образовании: опыт России, Америки и Китая

В рамках Пленарного заседания I Международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ обсуждались вопросы нового этапа развития Университетского-школьного кластера, инвестирования в современное дошкольное образование, а также инновации в образовании Америки и Китая.

Инновационное развитие образования обсудят на международной конференции

В ДК им. Ю.А. Гагарина началась работа I Международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ. Председателем программного комитета выступил доктор экономических наук, ординарный профессор, заместитель научного руководителя НИУ ВШЭ Лев Любимов.

В Пермском кампусе впервые состоится Международная конференция по проблемам качества школьного образования

Данная конференция уже восьмая для Университетского округа НИУ ВШЭ. В статусе Всероссийской она проводится с 2012 года, а в этом году конференция впервые пройдет в статусе международной.

Составлен рейтинг результатов деятельности участников Университетского округа НИУ ВШЭ

На расширенном заседании Университетского округа НИУ ВШЭ начальник отдела Татьяна Ратт представила участникам рейтинговую таблицу результативности деятельности 48 образовательных учреждений в составе Округа.

Университетский округ подвел итоги работы в 2013/2014 учебном году

В Пермском кампусе подвели итоги работы Университетского округа НИУ ВШЭ в 2013/2014 учебном году.