Тема «клуб "Музыкальная шкатулка"»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 1 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Увидеть текст за музыкой

В рамках заседания клуба «Музыкальная шкатулка в пермской Вышке состоялась встреча с концертмейстером группы виолончелей оркестра MusicAeterna Игорем Бобовичем. О своем образовании, творческом пути и работе в Европе и России он побеседовал с гостями мероприятия.

Универсальный рецепт интересной учебы

Второй день рабочего визита в Пермь ординарный профессор ВШЭ Лев Любимов посвятил общению со студентами, активно включившись в образовательный процесс.

Музыкальная шкатулка: «Музыка, убившая музыку»

Состоялась очередная встреча участников клуба «Музыкальная шкатулка». Участники рассмотрели происхождение и многообразие фолк-музыки.

Пермскую Вышку посетил главный балетмейстер Пермского театра оперы и балета Алексей Мирошниченко

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча с главным балетмейстером и художественным руководителем Пермского театра оперы и балета Алексеем Мирошниченко. Лейтмотивом встречи стала мировая премьера балета «Голубая птица и принцесса Флорина».

В Вышке прошел вечер хип-хопа

Клуб «Музыкальная шкатулка» вновь распахнул свои двери – в этот раз для любителей хип-хоп-культуры.

В «Музыкальной шкатулке» слушали Heavy Metal

Клуб «Музыкальная шкатулка» вновь собрал неравнодушных к музыке. «Heavy Metal» – тема очередной встречи.

Студенты приобщились к классике французской эстрады

Темой очередной встречи «Музыкальной шкатулки» стало творчество Шарля Азнавура – французского шансонье армянского происхождения.

В стенах музыкального клуба Вышки прозвучала альтернативная музыка

В Пермском кампусе состоялось заседание «Музыкальной шкатулки».