Тема «магистратура НИУ ВШЭ-Пермь и Университета Эссекса»

Новости из Эссекса

В Университете Эссекса начались занятия. Новости наших студентов рассказывает руководитель совместной магистерской программы “Business Strategies in a Global Environment” Е.В. Шадрина.

Совместная магистерская программа с Университетом графства Эссекс продолжается

В прошедшие выходные пермские студенты прибыли в Эссекс (Великобритания), чтобы продолжить обучение в рамках совместной магистерской программы “Business Strategies in a Global Environment”.

Стажировка в Университет Эссекса (Англия)

Летом 2012 года закончилась валидация совместной магистерской программы «Business Strategy in а Global Environment” НИУ ВШЭ-Пермь и Университета Эссекс, Великобритания. Первые студенты начнут учиться по этой программе уже с января 2013 года.

В Перми открывается совместная с Университетом графства Эссекс (Великобритания) магистерская программа «Business Strategies in Global Environment»

Новая совместная магистерская программа НИУ ВШЭ – Пермь и Университета Эссекса открывается в Перми в 2012 г.

Новый этап сотрудничества НИУ ВШЭ – Пермь с Университетом графства Эссекс

В начале мая состоялась встреча представителей Пермского кампуса НИУ ВШЭ с коллегами Университета графства Эссекс (http://www.essex.ac.uk).

Высшая школа экономики и университет Эссекса подписали меморандум

Проректор по международным связям Мартин Хенсон университета графства Эссекс (Великобритания) посетил с деловым визитом Высшую школу экономики. В результате переговоров 18 сентября 2010 года был подписан меморандум, предполагающий создание экономического альянса между университетом Эссекса и Высшей школой экономики в Перми.