Тема «иностранные абитуриенты»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Открылась регистрация на Международную олимпиаду молодежи — 2023

Открылась регистрация на Международную олимпиаду молодежи — 2023

Международная олимпиада молодежи (МОМ) — один из масштабных международных проектов ВШЭ. По ее результатам иностранные школьники могут получить полную стипендию и учиться в ВШЭ бесплатно. Последний день регистрации — 30 сентября.

Иллюстрация к новости: Вышка провела профориентационные мероприятия в Узбекистане

Вышка провела профориентационные мероприятия в Узбекистане

Начальник отдела международного сотрудничества Дмитрий Кашин и студент образовательной программы «Экономика» Элбек Ахмаджонов впервые в рамках приемной кампании для иностранных абитуриентов посетили город Наманган (Узбекистан). Школьники и их родители узнали о том, как можно поступить в Высшую школу экономики, а также прошли тестирование.

Иллюстрация к новости: Вышка приняла участие в образовательной выставке в Душанбе и провела выездные экзамены для абитуриентов

Советник НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрий Кашин, курирующий набор иностранных абитуриентов, посетил образовательную выставку-ярмарку «Российское образование. Душанбе — 2017». Выставка проводилась в Аграрном университете г. Душанбе совместно с представительством Россотрудничества в Республике Таджикистан.

Иллюстрация к новости: «Вышка вызывает доверие»

«Вышка вызывает доверие»

Василий Бубнов приехал в Пермь из Кишинева — столицы республики Молдова — и поступил  на 1 курс образовательной программы «Бизнес-информатика».