Новости

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошли мастер-классы для абитуриентов образовательной программы «Юриспруденция»

12 и 19 июля в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялись мастер-классы «Защита прав потребителей» и «Защита авторских и патентных прав»

Иллюстрация к новости: Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

28 июня более 350 выпускников получили дипломы бакалавров и магистров НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Чемпионат мира по футболу 2018

Чемпионат мира по футболу 2018

Студентки 3 курса стали волонтерами на чемпионате мира по футболу 2018

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Задачи, эмодзи и мемы: в Пермской Вышке прошел первый цивилистический капустник

Задачи, эмодзи и мемы: в Пермской Вышке прошел первый цивилистический капустник

13 июня в НИУ ВШЭ-Пермь состоялся первый в истории «цивилистический капустник» у студентов 2 и 3 курсов образовательной программы «Юриспруденция».

Иллюстрация к новости: Symposium Alumni 2018: в Пермской Вышке прошла конференция, посвященная актуальным вопросам социально-гуманитарных дисциплин

30 мая в НИУ ВШЭ - Пермь прошла VIII студенческая научно-практическая конференция «Symposium Alumni», организованная социально-гуманитарным факультетом НИУ ВШЭ - Пермь.

Иллюстрация к новости: Студенты образовательной программы "Юриспруденция" приняли участие в ХI краевой межвузовской олимпиаде «Pro-ПРОФИ»

24 мая в Пермской краевой библиотеке им. А.М. Горького состоялся финал XI краевой олимпиады «Pro-ПРОФИ» среди студентов правовых и экономических специальностей средних и высших образовательных учреждений Пермского края.

Иллюстрация к новости: Успешное выступление студентов образовательной программы «Юриспруденция» на фестивале «Пермский период»

18 мая в Пермском институте ФСИН России завершился V Международный фестиваль курсантов и студентов «Пермский Период». Студенты НИУ ВШЭ - Пермь завоевали призовые места в командном и личном зачетах.

Иллюстрация к новости: Студент 2 курса образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» Ермаков Максим принял участие в III Международном фестивале Саратовской юридической науки

19-20 апреля 2018 г. состоялся в Саратовской государственной юридической академии состоялся III Международный фестиваль саратовской юридической науки, приуроченный к 25-летию Конституции Российской Федерации

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошла весенняя Школа по праву

В Пермской Вышке прошла весенняя Школа по праву

30 и 31 марта в НИУ ВШЭ-Пермь прошла весенняя Школа по праву для старшеклассников. В мероприятии приняли участие старшеклассники из Перми и Пермского края.