Новости

Иллюстрация к новости: Cтудентки 3 курса образовательной программы бакалавриата "Юриспруденция" выступили с докладами на IV Международной студенческой научно-практической конференции «Современное частное право в России и Европы: проблемы и перспективы»

15 и 16 марта 2018 года в Московском государственном юридическом университете им.  О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась IV Международная студенческая научно-практическая конференция «Современное частное право в России и Европы: проблемы и перспективы».

Иллюстрация к новости: Студенты образовательной программы «Юриспруденция» встретились с партнерами Адвокатского бюро «Ахметов, Хозяйкин и партнеры»

6 марта в НИУ ВШЭ - Пермь прошел день Адвокатского бюро «Ахметов, Хозяйкин и партнеры», во время которого прошло несколько мастер-классов и практическое занятие по решению кейсов.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки стали лучшими спикерами краевого турнира по парламентским дебатам

10 – 11 февраля состоялся II Турнир Пермского края по парламентским дебатам. Почти весь пьедестал достался студентам Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Восьмая международная конференция Perm Winter School «Цифровые финансовые рынки»

30-31 января 2018 года в Перми на площадке Digital Port прошла Perm Winter School 2018.

Иллюстрация к новости: Студентка образовательной программы "Юриспруденция" успешно прошла финальный этап Программы по общественной дипломатии «ECS Austria Leadership & UN Diplomacy»

Студентка 4 курса образовательной программы "Юриспруденция" Красильникова Анастасия Александровна успешно прошла финальный этап Программы по общественной дипломатии «ECS Austria Leadership & UN Diplomacy» в г. Вена, Австрия

Иллюстрация к новости: Пополнили кадровый резерв

Пополнили кадровый резерв

Иллюстрация к новости: Клуб юристов вручил награды достойнешим представителям профессии

Клуб юристов вручил награды достойнешим представителям профессии

Иллюстрация к новости: Старшеклассники о Дне открытых дверей социально-гуманитарного факультета: «Такие мероприятия помогают понять, чем живут студенты и преподаватели Вышки»

10 декабря в НИУ ВШЭ-Пермь прошел День открытых дверей социально-гуманитарного факультета. Студенты и преподаватели представили направления, а также поговорили со старшеклассниками о поступлении в Пермскую Вышку.

Иллюстрация к новости: Иностранные студенты из Таджикистана рассказали о своей родине

Иностранные студенты из Таджикистана рассказали о своей родине

В Пермской Вышке прошло очередное собрание с иностранными студентами. В этот раз очередь дошла до студентов из Республики Таджикистан. Они рассказали о своей родине и ее культуре, а также угостили слушателей национальным блюдом — пловом.

Иллюстрация к новости: Студентки образовательной программы «Юриспруденция» Пермской Вышки выступили на Конвенте в Казани

23-25 ноября 2017 года на базе Юридического факультета Казанского (Приволжского) федерального университета прошел II Международный научно-практический Конвент студентов и аспирантов «Революция в праве: прорывные идеи в современном российском праве» (к 100-летию Октябрьской революции).