Новости

Иллюстрация к новости: Студентка Пермской Вышки делится впечатлениями от поездки в Армению

Студентка Пермской Вышки делится впечатлениями от поездки в Армению

Студентка 3 курса образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ - Пермь Лусине Геворгян рассказывает о своем участии в конференции и международном форуме, которые проходили в Армении.

Иллюстрация к новости: 17 ноября для студентов направления подготовки Юриспруденция с лекцией на тему ПРИМЕНЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНСТИТУТА БАНКРОТСТВА выступила доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Кондратьева Ксения.

Иллюстрация к новости: Buna Ziua: иностранные студенты рассказывают про свои страны

Buna Ziua: иностранные студенты рассказывают про свои страны

В НИУ ВШЭ - Пермь была проведена встреча иностранных студентов, на которой учащиеся из Республики Молдовы и Приднестровья рассказали о своей стране, культурных особенностях, достопримечательностях и национальных традициях.

Иллюстрация к новости: На заседании цивилистического клуба обсудили вопросы информационной безопасности

3 ноября прошло очередное заседание цивилистического клуба «Private Law», спикером стал заместитель начальника отдела «К» (по борьбе с правонарушениями в сфере информационных технологий) ГУ МВД России по Пермскому краю, майор полиции Иванов Станислав Анатольевич. Дискуссия была посвящена вопросам информационной безопасности, интернет-гигиены, а также противоправных действий с использованием вредоносных программ

Иллюстрация к новости: Началась регистрация на студенческую олимпиаду «Я — профессионал»

Началась регистрация на студенческую олимпиаду «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов российских вузов, которые учатся в бакалавриате, специалитете и магистратуре по разным направлениям: гуманитарным, естественнонаучным и техническим. Отборочный (заочный) этап олимпиады пройдет в начале декабря, заключительный — в конце января 2018 года, итоги будут подведены в начале марта.

Иллюстрация к новости: 23 октября студенты 3 курса образовательной программы «Юриспруденция» в рамках дисциплины «Семейное право» посетили Ленинский районный суд г. Перми.

Иллюстрация к новости: В пятницу 20 октября студенты 3 курса направления Юриспруденция посетили пленарное заседание VIII Пермского конгресса ученых-юристов.

Иллюстрация к новости: 19 октября студенты 3-го курса посетили Отдел Территориального Управления Министерства Социального Развития Пермского края по г. Перми.

Иллюстрация к новости: Ольга Ерахтина и Ксения Кондратьева выступили на краевой конференции в Перми

Ольга Ерахтина и Ксения Кондратьева выступили на краевой конференции в Перми

4 октября 2017 года в Перми состоялась краевая конференция «Налогообложение и бухгалтерский учет в малом бизнесе». В секции «Ответственность единоличного исполнительного органа за убытки, причиненные хозяйственному обществу» с докладами выступили к.ю.н., доценты кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ - Пермь Ольга Ерахтина и Ксения Кондратьева.

IV Ежегодный симпозиум журнала "Вестник гражданского процесса"

29 сентября 2017 г. состоялся IV ежегодный симпозиум журнала «Вестник гражданского процесса».