IV Ежегодный симпозиум журнала "Вестник гражданского процесса"

29 сентября 2017 г. состоялся IV ежегодный симпозиум журнала «Вестник гражданского процесса».

29 сентября 2017 г. в Казанском федеральном университете состоялся IV ежегодный симпозиум журнала «Вестник гражданского процесса» . В работе симпозиума приняла участие доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Гройсберг Анна Исааковна.

Тема сипозиума: «2017 - Электронное правосудие и информационные технологии в гражданском судопроизводстве» вызвала интерес со стороны ведущих университетов России, Великобритании, Нидерландов, Польши и других стран. Симпозиум стал площадкой для общения, взаимодействия и налаживания деловых контактов на стыке информационных технологий, судопроизводства и научного сообщества.