• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 
Авраменко Иван Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Алова Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Библиотека (Пермь): Инженер-программист, Заведующий библиотекой
Андрианов Игорь Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Компьютерный центр (Пермь): Ведущий электроник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Антинескул Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Артемьев Дмитрий Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Баженова Елена Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Профессор
Безрукова Татьяна Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Брюхина Евгения Рафиковна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой, Доцент
Семейное право (3-й курс, 1 модуль)
Трудовое право (2-й курс, 1-3 модуль)
Трудовое право (3, 4 модуль)
Буркина Ольга Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Криминология (4-й курс, 1 модуль)
Уголовное право (2-й курс, 1-3 модуль)
Василенко Юрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Вахитова Юлия Ильгизовна
Лучший преподаватель – 2018
Викентьева Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Лучший преподаватель – 2018
Георгиева Наталия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гордеев Юрий Матвеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Заведующий кафедрой, Доцент
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Гройсберг Анна Исааковна
Гущин Валерий Рафаилович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Философия (1-й курс, 4 модуль)
Дерябина Екатерина Семеновна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Динмухаметов Шамиль Мулланурович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Ерахтина Ольга Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент

Best Teacher – 2018, 2016

Зернин Константин Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Приглашенный преподаватель
Гражданское право (3-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Любовь Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Каменских Алексей Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Философия (1-й курс, 4 модуль)
Караваева Юлия Станиславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Кольцова Оксана Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика": Начальник отдела
Кондратьева Ксения Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Костарева Елена Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Котомина Ольга Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент": Начальник отдела

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент": Специалист по учебно-методической работе
Best Teacher – 2018
Кушев Вадим Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел по сопровождению учебного процесса в бакалавриате по направлению "Бизнес-информатика": Начальник отдела
Лавренчук Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Литвин Василий Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Литвинова Юлия Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Специалист по учебно-методической работе, Приглашенный преподаватель
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Старший преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Мальцев Никита Михайлович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Старший преподаватель
Мальцев Олег Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Приглашенный преподаватель
Предпринимательское право (3-й курс, 1, 2 модуль)
Финансовое право (3-й курс, 3, 4 модуль)
Малянова Ольга Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Микрюков Максим Юрьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Молодчик Мария Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: руководитель, Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Морозова Ирина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Пахомова Лариса Михайловна
НИУ ВШЭ в Перми; Региональный центр по подготовке специалистов для системы государственных закупок (Пермь): Заведующий центром; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Муниципальное право (2-й курс, 4 модуль)
Финансовое право (3-й курс, 3, 4 модуль)
Пермякова Татьяна Михайловна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Профессор
Пинаев Константин Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Поздеева Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Полосухина Марина Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Рачева Ирина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Ремизова Вероника Германовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Роженцова Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Экономика (1-й курс, 1 модуль)
Ромашов Павел Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Конституционное право (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рустамханова Гульшат Ильдаровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Программная инженерия": Начальник отдела
Садикова Татьяна Борисовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Салтыкова Анастасия Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Аналитик, Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Экономика (1-й курс, 1 модуль)
Сахипова Марина Станиславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Программная инженерия": Специалист по учебно-методической работе
Смирнова Елизавета Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Смольянина Елена Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Старкова Ольга Валерьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Отдел сопровождения учебного процесса: Начальник отдела
Стринюк Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Третьякова Екатерина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Туляков Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Уткина Татьяна Игоревна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Федотов Игорь Николаевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Федотова Вера Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Филиппов Александр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чащухин Александр Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016

Социология (1-й курс, 2 модуль)
Шевелева Марина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Шестакова Лидия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Шучалова Юлия Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель