Пополнили кадровый резерв

Студенты образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления «Юриспруденция» НИУ ВШЭ – Пермь пополнили ряды Молодежного кадрового резерва города Перми.Основной целью создания Молодежного кадрового резерва и Молодежного парламента города Перми является развитие молодежной политики в соответствии приоритетами Пермского края, а также рекомендациями Совета представительных органов муниципальных образований Пермского края. По мнению студент 1 курса магистратуры Машкин Владислав, молодежный кадровый резерв и Молодежный парламент города Перми - это возможность молодых людей реализовать свои проекты, а также совместно с другими членами МКР города Перми планировать создание новых проектов. Кроме того, перед членами МКР и Молодежного парламента г. Перми открывается политическая карьера, поскольку молодые люди будут осуществлять полномочия помощников депутатов, а впоследствии и сами избираться в представительные органы.