Тема «программная инженерия»

Страница 3 из 3

В пермской Вышке прошла Зимняя школа по программной инженерии «Extreme-программирование»

В мероприятиях Зимней школы приняли участие 32 учащихся 10–11-х классов школ Перми, Верещагино, Добрянки, Полазны. Участники Школы узнали об особенностях профессии программного инженера, научились тестировать программы и решать задачи по олимпиадному программированию.

Как создаются платформы бизнес-аналитики

Для студентов 1-2-го курсов направлений «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» пермской Вышки состоялась экскурсия в международную компанию «Прогноз».

Студенты пермской Вышки успешно выступили в Хакатоне от Goоgle

Команда студентов направлений «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» стала победителем в одной из номинаций Хакатона для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов в Перми. Ребята разработали сервис для диагностики заболевания по симптомам.

Программист или бизнес-аналитик?

Абитуриентам, которые подали документы на факультет бизнес-информатики, непросто выбрать одну из 2-х образовательных программ — «Бизнес-информатика» или «Программная инженерия». Чтобы помочь ребятам определиться с выбором, мы рассказываем о нюансах обучения на каждом из направлений.