Тема «вечерне-заочный факультет экономики и управления»

Иллюстрация к новости: Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь состоялась торжественная церемония вручения дипломов. 45 студентов направления подготовки «Экономика» и «Менеджмент» успешно завершили обучение и стали дипломированными специалистами.

Иллюстрация к новости: «Путь к успеху» Леонида Морозова

«Путь к успеху» Леонида Морозова

Министр экономического развития Пермского края, выпускник Пермского кампуса НИУ ВШЭ Леонид Морозов встретился со студентами бакалавриата и магистратуры пермской Вышки. Эту встречу можно было назвать  «Путь к успеху». Леонид Морозов возглавил министерство  экономического развития Пермского края в 30 лет, а на минувшей неделе вошел в число лучших выпускников Высшей школы экономики. Для будущих топ-менеджеров края, а, возможно, и страны, такой диалог полезнее любой лекции.

Иллюстрация к новости: Учащиеся колледжа на один день стали студентами Вышки

Учащиеся колледжа на один день стали студентами Вышки

На вечерне-заочном факультете экономики и управления Пермского кампуса НИУ ВШЭ стартовал новый проект, в рамках которого учащиеся колледжей не только познакомятся с руководством факультета, но и погрузятся в учебный процесс вместе со студентами.

Иллюстрация к новости: Петр Ситник: «Мне нравится "находиться в моменте", когда человек начинает понимать»

Заместитель декана вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь Петр Ситник разностронний человек: увлечение наукой и преподавательская стезя сочетаются в нем с вдохновением в творчестве. Он постоянно профессионально развивается: прошел обучение в Российской экономической школе, Высшей школе Бремерхафена (Германия),  по программе обмена фонда Ротари (США) и др.  При этом Петр много раз становился обладателем премии «Преподаватель года» на вечерне-заочном факультете в номинации «Самый креативный преподаватель». В рубрике интервью «без галстука» он рассказал о том, как стал преподавателем, что ценит в студентах и как творчески организует свободное время.

7 преимуществ обучения на вечерне-заочном факультете

Прием документов на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь заканчивается 10 октября. Почему выгодны инвестиции в собственное образование? Как бизнес-образование помогает продвинуться в карьере? И какие возможности предоставляет Высшая школа экономики? Мы составили список преимуществ обучения.

День знаний на вечерне-заочном факультете

В пятницу, 4 сентября, у студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь начался учебный год. Первокурсники направлений подготовки «Бизнес-информатика», «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция» очно-заочной формы обучения познакомились со своими кураторами и получили студенческие билеты.