Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь состоялась торжественная церемония вручения дипломов. 45 студентов направления подготовки «Экономика» и «Менеджмент» успешно завершили обучение и стали дипломированными специалистами.

Торжественную церемонию открыл заместитель декана вечерне-заочного факультета экономики и управления Петр Ситник. Он поздравил выпускников с завершением сложного, но интересного этапа в их жизни и пожелал успехов и профессионального роста.

Все студенты получили дипломы бакалавров, а 9 лучшим выпускникам были также вручены памятный подарок и сертификат за отличную сдачу итогового междисциплинарного экзамена и блестящую защиту выпускной квалификационной работы.

Пожеланиями и наставлениями поделились преподаватели Высшей школы экономики: доценты департамента экономики и финансов Татьяна Букина и Валентина Волостнова. Преподаватели также подготовили видеоролик с поздравлениями.

Выпускники в свою очередь поблагодарили преподавателей теплыми и искренними словами за терпение и полученные знания, а также вручили цветы и памятные подарки.

В финальной части торжественной церемонии студенты по традиции перекинули кисточки на шапочках-конфедератках на левую сторону, официально приобретя статус выпускника Высшей школы экономики. После этого прозвучал гимн Вышки.

После церемонии выпускники поделились впечатлениями о времени обучения в Высшей школе экономики. Луиза Виноградова: «Я давно мечтала учиться в Высшей школе экономики. Здесь получали образование мои братья и сестры. Все, кто узнавал, что я поступила в Вышку, говорили: «Молодец!»  И на работе стали относиться по-другому. Вышка — это престижно, интересно, образование на высшем уровне».

Поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета с успешным окончанием Высшей школы экономики!