Тема «проект для старшеклассников "Высшая проба"»

Пермский кампус НИУ ВШЭ посетили лицеисты из Воткинска

Старшеклассники воткинского Лицея стали участниками проекта «Высшая проба», проводимого факультетом довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь. Школьники на один день почувствовали себя студентами Вышки.

Старшеклассники познакомились со студенческой жизнью

Проект для старшеклассников «Высшая проба» факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь вовлекает все большее количество общеобразовательных учреждений города и края. Так, гостями пермской Вышки стали учащиеся Чердынской и Ныробской школ.

Пермская Вышка приняла гостей из Удмуртии

В последний день января участниками проекта День включенного обучения «Высшая проба», проводимого факультетом довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь, стали учащиеся глазовской гимназии № 14.

«Высшая проба»: все только начинается!

В январе участниками дня включенного обучения в пермской Вышке станут учащиеся трех школ и двух гимназий. Проект для старшеклассников ведет факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ для школьников провели «День включенного обучения»

Проект «Высшая проба», в рамках которого учащиеся старших классов школ Перми и края могут почувствовать себя настоящими студентами, реализуется уже третий год. В этом учебном году первыми гостями пермской Вышки стали учащиеся 10—11-х классов МАОУ «СОШ № 71» и МАОУ «Гимназия № 33».