• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «магистерская программа "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности"»

Страница 1 из 2

Поступай в магистратуру!

Руководитель магистерской программы НИУ ВШЭ — Пермь «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева провела презентацию программы в Арбитражном суде Пермского края и Семнадцатом апелляционном арбитражном суде города Перми.

Как улучшить жизнь в Перми?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» c начальником управления экспертизы и аналитики Пермской городской Думы Львом Гершаноком.

Арбитражный управляющий: изменения правового статуса

У студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась встреча с руководителем НП «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Паритет» Вячеславом Грачевым.

Где рассматривается самое большое количество дел?

Для студентов образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» и магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» состоялась экскурсия в Арбитражный суд Пермского края.

Правила эффективных госзакупок

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» с начальником управления правового обеспечения, заместителем министра по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Алексеем Зарубиным.

Как организована работа суда?

Для студентов образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» и магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» состоялась экскурсия в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд города Перми.

Что изменится в антимонопольном законодательстве?

У студентов 1-го курса магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» НИУ ВШЭ — Пермь состоялась встреча с помощником руководителя УФАС по Пермскому краю Ростиславом Кацем. На встрече обсуждались актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства и новшества в рамках принятия четвертого антимонопольного пакета.

Ксения Кондратьева: «Юрист должен быть прежде всего личностью»

В прошлом году в Пермском кампусе НИУ ВШЭ впервые прошел набор студентов на магистерскую программу «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». При обучении на программе акцент делается на анализе, выявлении и оптимальном устранении экономико-правовых угроз, связанных с возможным налоговым, уголовно-процессуальным и иным правовым воздействием на бизнес. Руководитель программы, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Ксения Кондратьева рассказала о том, как подготовиться к поступлению в магистратуру и  для кого она предназначена.

Продлен набор на подготовительные курсы по праву

Для поступления на магистерскую программу «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» необходимо сдать письменный экзамен по гражданскому праву. Как показали результаты приема абитуриентов, для успешного прохождения вступительных испытаний зачастую требуется дополнительная подготовка.

Анастасия Данилова: «Горжусь тем, что окончила пермскую Вышку»

Анастасия Данилова окончила факультет экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ,  а сейчас учится на магистерской программе «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Анастасия поделилась своей историей успеха и рассказала, почему решила продолжить обучение в магистратуре.

12