Тема «магистерская программа "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности"»

28 мая – 17 августа
День открытых дверей магистратуры

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
10 июня, 19:00
Как поступить в Вышку в этом году: ответы на главные вопросы
Правила приема, возможности обучения, онлайн-консультации с руководителями программ бакалавриата

21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

В пермской Вышке пройдут подготовительные курсы по гражданскому праву

В последнее время на российском рынке труда востребованы юристы со знанием экономики, прежде всего специалисты в области правового сопровождения бизнеса.  В Пермском кампусе НИУ ВШЭ осенью прошлого года впервые был проведен набор на магистерскую программу «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открыты 2 новые магистерские программы

В этом году бакалавры и специалисты могут продолжить обучение в магистратуре по двум новым программам: «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» на социально-гуманитарном факультете и «Информационная аналитика в управлении предприятием» на факультете бизнес-информатики.

Готовься к поступлению в магистратуру!

С 2014 года в НИУ ВШЭ – Пермь стартует магистерская программа «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Для поступающих на магистерскую программу будут организованы подготовительные курсы.

Новая магистерская программа

В НИУ ВШЭ – Пермь открыта новая магистерская программа «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». О специфике программы рассказывает  д.ю.н., профессор кафедры предпринимательского права НИУ ВШЭ, научный руководитель программы А. Я. Курбатов.