Тема «магистерская программа "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности"»

В пермской Вышке пройдут подготовительные курсы по гражданскому праву

В последнее время на российском рынке труда востребованы юристы со знанием экономики, прежде всего специалисты в области правового сопровождения бизнеса.  В Пермском кампусе НИУ ВШЭ осенью прошлого года впервые был проведен набор на магистерскую программу «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открыты 2 новые магистерские программы

В этом году бакалавры и специалисты могут продолжить обучение в магистратуре по двум новым программам: «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» на социально-гуманитарном факультете и «Информационная аналитика в управлении предприятием» на факультете бизнес-информатики.

Готовься к поступлению в магистратуру!

С 2014 года в НИУ ВШЭ – Пермь стартует магистерская программа «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Для поступающих на магистерскую программу будут организованы подготовительные курсы.

Новая магистерская программа

В НИУ ВШЭ – Пермь открыта новая магистерская программа «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». О специфике программы рассказывает  д.ю.н., профессор кафедры предпринимательского права НИУ ВШЭ, научный руководитель программы А. Я. Курбатов.