• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Последний день регистрации на олимпиаду «Высшая проба»

Последний день регистрации на олимпиаду «Высшая проба»

Заканчивается регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются ученики 7–11 классов.

Иллюстрация к новости: «Осенняя школа по праву — это отличная возможность понять, что значит быть юристом»

«Осенняя школа по праву — это отличная возможность понять, что значит быть юристом»

1 ноября в пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась первая в этом учебном году школа по праву для старшеклассников. На осенней школе старшеклассники больше узнали об образовательной программе бакалавриата «Юриспруденция», познакомились ее академическим руководителем и посетили серию мастер-классов, посвященных изучению сферы уголовного права.

Иллюстрация к новости: Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

1 октября Приемная комиссия опубликовала основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы высшего образования — программы бакалавриата и программы магистратуры для поступающих в НИУ ВШЭ в 2020 году.

Иллюстрация к новости: «Вышка — это космос!»: в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся большой день открытых дверей

«Вышка — это космос!»: в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся большой день открытых дверей

В воскресенье, 22 сентября, в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся большой день открытых дверей. Презентация образовательных программ бакалавриата, общение с академическими руководителями и студентами Вышки, мастер-классы для школьников и их родителей: рассказываем, как прошло мероприятие и делимся отзывами будущих абитуриентов.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь в режиме онлайн

День открытых дверей факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь в режиме онлайн

16 сентября состоялся день открытых дверей факультета довузовской подготовки в формате вебинара. В мероприятии приняли участие 66 обучающихся и их родители из разных регионов России: Челябинска, Осы, Перми, Кизела, Березников, Кунгура, Верещагино и Чусового.

Иллюстрация к новости: Александр Сухов: «В связи с развитием цифровой экономики часть профессий просто устареет. Программы профессиональной переподготовки — шанс построить новую карьеру»

Александр Сухов: «В связи с развитием цифровой экономики часть профессий просто устареет. Программы профессиональной переподготовки — шанс построить новую карьеру»

Прием документов на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Руководитель образовательных программ направления «Информационные технологии» Александр Сухов рассказал о том, как выбрать для себя программу профессиональной переподготовки, обучение на которой станет шагом в развитии собственной карьеры.

Иллюстрация к новости: На какую стипендию могут рассчитывать первокурсники Вышки в Перми?

На какую стипендию могут рассчитывать первокурсники Вышки в Перми?

Высшая школа экономики предлагает большой набор опций для поддержки талантливых студентов. Первокурсники 2019 года смогут рассчитывать как минимум на 6 различных стипендиальных программ. Рассказываем, как получить максимальную стипендию уже в первый год обучения.

Иллюстрация к новости: «Университетское образование должно быть социальным лифтом в прямом смысле слова»

«Университетское образование должно быть социальным лифтом в прямом смысле слова»

В этом году Высшая школа экономики поддержит абитуриентов бакалавриата, которые в силу социальных факторов и жизненных обстоятельств не могут конкурировать на равных со сверстниками при поступлении на бюджетные места. 119 человек, не добравших баллы, смогут учиться за счет университета. Об особенностях проекта порталу НИУ ВШЭ рассказал проректор вуза Вячеслав Башев.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей программ бакалавриата «История» и «Юриспруденция»

День открытых дверей программ бакалавриата «История» и «Юриспруденция»

В прошлые выходные в НИУ ВШЭ — Пермь прошёл день открытых дверей образовательных программ бакалавриата «История» и «Юриспруденция». Мы публикуем ссылки на записи трансляций и полезные контакты.

Иллюстрация к новости: 62

62

человека стали дипломантами олимпиады «Высшая проба» в 2019 году.