• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошла II Осенняя школа по математической экономике

В Пермской Вышке прошла II Осенняя школа по математической экономике

27 и 28 октября в Пермском кампусе Высшей школе экономики состоялась Осенняя школа по математической экономике для учащихся 10-11-х классов. Мероприятие было посвящено обсуждению интересных задач, находящихся на стыке математики и экономики.

Иллюстрация к новости: Кто, как и зачем поступает в Вышку

Кто, как и зачем поступает в Вышку

Во время каждой приемной кампании Центр внутреннего мониторинга ВШЭ проводит опрос абитуриентов, поступающих в бакалавриат Вышки в Москве. Рассказываем о самых интересных результатах мониторинга 2018 года.

Иллюстрация к новости: Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Ученый совет ВШЭ утвердил перечень образовательных программ и контрольные цифры приема в бакалавриат и магистратуру в 2019 году. Рассказываем о том, что ждет абитуриентов.

Иллюстрация к новости: «Как всегда, Вышка приятно удивляет разнообразием курсов и мероприятий для старшеклассников»: в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей факультета довузовской подготовки

«Как всегда, Вышка приятно удивляет разнообразием курсов и мероприятий для старшеклассников»: в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей факультета довузовской подготовки

9 сентября в Пермском кампусе Высшей школе экономики состоялся День открытых дверей факультета довузовской подготовки. Учащиеся 8-11 классов школ Пермского края узнали итоги приемной кампании 2018 года, познакомились с особенностями обучения в университете и получили ответы на все вопросы о курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Почему стоит прийти на день открытых дверей факультета довузовской подготовки?

Почему стоит прийти на день открытых дверей факультета довузовской подготовки?

9 сентября в НИУ ВШЭ – Пермь состоится день открытых дверей факультета довузовской подготовки. Декан факультета Ксения Широких рассказала, почему школьникам и их родителям будет полезно посетить это мероприятие и познакомиться с Пермской Вышкой.

Тест: готовы ли вы к приемной кампании?

ЕГЭ сданы, олимпиады выиграны, аттестат получен — осталось только подать документы в приемную комиссию. На этом этапе важно не забыть никаких мелочей. Давайте проверим, хорошо ли вы ориентируетесь в правилах приема в Вышку.

Иллюстрация к новости: Большой Welcome Day в Пермской Вышке

Большой Welcome Day в Пермской Вышке

8 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь прошли масштабные мероприятия − Дни открытых дверей образовательных программ «Экономика», «Управление бизнесом», «История» и «Юриспруденция». Старшеклассники и их родители задали вопросы о поступлении и обучении в Пермской Вышке академическим руководителям образовательных программ, посетили лекции и мастер-классы.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошла весенняя Школа по праву

В Пермской Вышке прошла весенняя Школа по праву

30 и 31 марта в НИУ ВШЭ-Пермь прошла весенняя Школа по праву для старшеклассников. В мероприятии приняли участие старшеклассники из Перми и Пермского края.

Иллюстрация к новости: Как поступить в Вышку по олимпиаде «Я — профессионал»

Как поступить в Вышку по олимпиаде «Я — профессионал»

30 марта Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил перечень льгот при поступлении в магистратуру для медалистов, победителей, призеров и участников заключительного этапа олимпиады «Я — профессионал».

Иллюстрация к новости: Конференция «Проект Россия: проблемы и решения»

Конференция «Проект Россия: проблемы и решения»

25 марта в Пермской Вышке прошла конференция для школьников «Проект Россия: проблемы и  решения».