Иллюстрация к новости: Новый старт «Школы юного экономиста» в Пермской Вышке

Новый старт «Школы юного экономиста» в Пермской Вышке

В этом году Школа в пятый раз собирает старшеклассников в Пермском кампусе Высшей школы экономики. В конце обучения школьники сдадут зачетную работу и получат сертификат об обучении.

Иллюстрация к новости: Школьники собрали исторический пазл в Пермской Вышке

Школьники собрали исторический пазл в Пермской Вышке

В прошедшие выходные завершилась зимняя школа исторических наук для старшеклассников, организованная социально-гуманитарным факультетом НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке подвели итоги олимпиады школьников по экономике

В пермской Вышке подвели итоги олимпиады школьников по экономике

Состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. По многолетней традиции он проходит в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: На Пермской ярмарке завершилась выставка «Образование и карьера»

На Пермской ярмарке завершилась выставка «Образование и карьера»

В выставочном центре «Пермская ярмарка» завершилась выставка «Образование и карьера». Все четыре дня выставки студенты, преподаватели и руководители образовательных программ пермской Вышки отвечали на многочисленные вопросы будущих абитуриентов.

Иллюстрация к новости: «Университетские классы» призваны помочь школьникам определиться с выбором профессии

В дни зимних каникул на вторую сессию проекта «Университетские классы» приехали около 70 школьников из Чернушки, Чусового, Кунгура, Березников, Добрянки и Глазова.

Иллюстрация к новости: Welcome Day в пермской Вышке: «Здесь учат не для школы, а для жизни»

Welcome Day в пермской Вышке: «Здесь учат не для школы, а для жизни»

Как состояться в жизни, стать высококвалифицированным экономистом и научиться управлять бизнесом? Чему учат на образовательных программах «Экономика» и «Менеджмент» и как поступить в ведущий экономический вуз на Урале — об этом и многом другом узнали абитуриенты и их родители, посетившие Welcome day в пермской Вышке.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает на Welcome day

Пермская Вышка приглашает на Welcome day

Хотите поступить в ведущий экономический вуз на Урале? Мечтаете стать крутым экономистом, руководить бизнес-проектами или создать собственную компанию?

Началась регистрация на IT-марафон для школьников

Пермский кампус Высшей школы экономики приглашает учеников 9‑11 классов школ Перми, Пермского края и других регионов принять участие в олимпиаде «IT‑марафон».

Иллюстрация к новости: «Спасать историю от хаоса — это очень весело!»

«Спасать историю от хаоса — это очень весело!»

Осеннюю сессию Школы исторических наук в пермской Вышке посетили 70 школьников из Перми и Пермского края.

Иллюстрация к новости: Школьники из Пермского края примерили на себя роль бизнес-информатиков

Школьники из Пермского края примерили на себя роль бизнес-информатиков

Что такое бизнес-информатика? Выпускники школ не всегда имеют четкое представление о том, чему учат на этом новом направлении. Осенняя школа по бизнес-информатике, прошедшая в НИУ ВШЭ — Пермь 20 ноября, дала школьникам ответы на многие вопросы.