Поступающим

Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ - Пермь в 2018 году

24 ноября Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2018 году.

Иллюстрация к новости: Сегодня стартует первый (отборочный) этап межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первый этап продлится до 10 декабря.

Иллюстрация к новости: Старт проекта для школьников «Университетские классы»: осенняя сессия и первые впечатления участников

В осенние каникулы на факультете довузовской подготовки  НИУ ВШЭ - Пермь начал работу проект «Университетские классы», собравший  инициативных школьников  города и края.  Проект впервые был реализован в прошлом году,  основная цель — объединить ребят со схожими учебными интересами, стремлением  к личностному росту и желанием познакомиться с университетской жизнью раньше других.

Иллюстрация к новости: Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» смогут получить гранты Президента РФ

Тем из них, кто поступит на бюджетное место в российский вуз, в том числе в Высшую школу экономики, будет ежемесячно выплачиваться грант Президента РФ из федерального бюджета. Для этого нужно соблюсти ряд условий.

Иллюстрация к новости: Подтвердить статус школьника для участия в «Высшей пробе» можно не только справкой из школы

В этом году в олимпиаде «Высшая проба» появилось новое требование: для регистрации участник должен загрузить в личный кабинет скан документа, удостоверяющего статус учащегося.

Иллюстрация к новости: «Высшая проба»: День включенного обучения в Пермской Вышке

«Высшая проба»: День включенного обучения в Пермской Вышке

В НИУ ВШЭ - Пермь начался новый учебный год проекта «Высшая проба». Главная цель проекта — дать возможность старшеклассникам на день почувствовать себя студентом Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Со 2 октября по 20 ноября пройдет регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

Иллюстрация к новости: День открытых дверей бакалавриата: почему стоит поступать в Пермскую Вышку?

День открытых дверей бакалавриата: почему стоит поступать в Пермскую Вышку?

Выбор вуза - серьезное решение, которое принимают старшеклассники, поэтому важно получить максимально полную информацию об университете заранее. В воскресенье, 10 сентября, в НИУ ВШЭ-Пермь прошел большой День открытых дверей бакалавриата. Более 200 школьников и родителей познакомились с Вышкой и преподавателями, узнали об образовательных программах, правилах приема и курсах по подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации.

Иллюстрация к новости: С 4 сентября начинается прием заявок на обучение на факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Пермь

Хотите подготовиться к успешной сдаче государственных экзаменов (ОГЭ и ЕГЭ) и поступлению в вуз? Получить знания, которые вам не даст обычная школьная программа? Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ-Пермь предлагает несколько программ обучения для старшеклассников.

Иллюстрация к новости: Утвержден перечень скидок при поступлении в НИУ ВШЭ — Пермь в 2017 году

Утвержден перечень скидок при поступлении в НИУ ВШЭ — Пермь в 2017 году

Ученый совет ВШЭ утвердил перечень скидок по результатам вступительных испытаний в бакалавриат для абитуриентов, поступающих в НИУ ВШЭ — Пермь на платные места.