• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Создай будущее «своими руками» вместе с программой «Ты — предприниматель»

Создай будущее «своими руками» вместе с программой «Ты — предприниматель»

Высшая школа экономики в Перми – одна из площадок реализации федеральной образовательной программы «Ты – предприниматель», обучение по которой проходит в 53 регионах России. Программа открывает новые возможности для молодых людей в возрасте до 30 лет, мечтающих открыть собственное дело. Программа действует при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Процесс пошел

Новый учебный год начался. Сентябрьский план занятий факультетом выполнен. И понятно, программы дополнительного профессионального образования Высшей школы экономики в Перми всегда отличались адресностью и высокой практической направленностью. Так в сентябре нашими слушателями стали руководители муниципальных образований, менеджеры сферы образования, молодые предприниматели.

Программа повышения квалификации педагогических работников "Управление качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения" ( продвинутый уровень)

Начинается набор на программу повышения квалификации педагогических работников Управление  качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения (продвинутый уровень)

Ведется набор на программу повышения квалификации учителей, участвующих в реализации национальной программы финансовой грамотности «Управление качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения»

Ведется набор на программу повышения квалификации учителей, участвующих в реализации национальной программы финансовой грамотности «Управление  качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения»

Обучение по программе "Ты-предприниматель"

На факультете успешно ведется  обучение по программе  "Ты-предприниматель"
Программа направлена на формирование базовых компетенций планирования и ведения бизнесау молодых предпринимателей, создание ими бизнес проектов, готовых для реализации на рынке и регистрация их в качестве субъектов малого и среднего предпринимательства

Иллюстрация к новости: Обучение на курсах по подготовке к занятию предпринимательской деятельностью « Ты – предприниматель»

Обучение на курсах по подготовке к занятию предпринимательской деятельностью « Ты – предприниматель»

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Перми приглашает молодых людей на курсы по подготовке молодежи Пермского края к занятию предпринимательской деятельностью. Программа реализуется Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Курсы повышения квалификации руководителей образовательных учреждений Пермского края

На факультете успешно завершились курсы повышения квалификации руководителей образовательных учреждений Пермского края

Приглашаем на семинар «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСЗАКУПКАХ (44-ФЗ).Общие положения и электронный аукцион»

Сфера закупок сегодня – это вакансии и рабочие места на предприятиях всех форм бизнеса, в органах  и структурах государственной и муниципальной власти, в учреждениях  социальной сферы и сферы услуг.  Это интерес каждого предпринимателя, который видит цель, и планирует своё будущее. 
16 ноября 2016 года на факультете профессиональной переподготовки состоится семинар на тему «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСЗАКУПКАХ (44-ФЗ).Общие положения и электронный аукцион». Форма обучения вечерняя.

Расписание для слушателей программы повышение квалификации директоров, заместителей директоров образовательных учреждений по программе: «Управление качеством образования в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования»

В соответствие с Государственным контрактом НИУ ВШЭ–Пермь проводит  повышение квалификации директоров, заместителей директоров образовательных учреждений по программе: «Управление качеством образования в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования» (72 часа).