• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Татьяна Стеценко рассказала о стратегии развития региона через призму информационной политики

Татьяна Стеценко рассказала о стратегии развития региона через призму информационной политики

Начальник отдела Департамента информационной  политики Администрации губернатора Пермского края Татьяна Стеценко провела мастер-класс для слушателей программы «Государственное и муниципальное управление» факультета профпереподготовки НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Открыт набор на бесплатные программы Сетевого IT-университета на базе НИУ ВШЭ — Пермь

Открыт набор на бесплатные программы Сетевого IT-университета на базе НИУ ВШЭ — Пермь

До 1 марта в Сетевом IT-университете идет набор на 3 программы дополнительного образования на базе пермского кампуса НИУ ВШЭ. Записаться на них могут студенты вузов и сузов, а также все жители Пермского края (получившие высшее или среднее образование). Обучение бесплатное.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Пермь и Центр управления регионом подписали соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ – Пермь и Центр управления регионом подписали соглашение о сотрудничестве

17 декабря состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между пермским  кампусом НИУ ВШЭ и ЦУР Пермского края. На встрече директор НИУ ВШЭ – Пермь Галина Володина и руководитель Центра управления регионом Пермского края Екатерина Набатова обсудили перспективные направления взаимодействия.

Иллюстрация к новости: Сотрудники «Элкам-нефтемаш» защитили итоговые проекты по решению бизнес-задач компании в НИУ ВШЭ – Пермь

Сотрудники «Элкам-нефтемаш» защитили итоговые проекты по решению бизнес-задач компании в НИУ ВШЭ – Пермь

В течение месяца сотрудники компании проходили интенсивное обучение по программе «Управление снабжением и операционной эффективностью предприятия» факультета профпереподготовки пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась встреча с руководителями «Объединенного центра обслуживания» компании «Уралхим»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась встреча с руководителями «Объединенного центра обслуживания» компании «Уралхим»

Директор филиала Наталья Старикова и руководитель управления сводной отчетности Елена Мальцева «Объединенного центра обслуживания» компании «УралХим» прочитали бизнес-лекцию для слушателей, получающих дополнительное или бизнес-образование в НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: «Конкурентное преимущество компании будущего – это способность ее менеджеров учиться быстрее, чем их конкуренты»

«Конкурентное преимущество компании будущего – это способность ее менеджеров учиться быстрее, чем их конкуренты»

Сотрудники компания «Свеза Уральский» проходят обучение в сфере управления персоналом по программе, разработанной на факультете профпереподготовки НИУ ВШЭ – Пермь  специально для решения бизнес-задач компании. Занятия предполагают решение практических задач и направлены на развитие компетенций руководителей будущего – от эффективной постановки целей до командной работы и управления конфликтами.

Иллюстрация к новости: На факультете профессиональной переподготовки открываются новые онлайн-курсы

На факультете профессиональной переподготовки открываются новые онлайн-курсы

На факультете профпереподготовки НИУ ВШЭ – Пермь идет набор на практические онлайн-курсы – «Основы управления проектами» и «Веб-дизайн и разработка сайтов с нуля». За несколько месяцев занятий слушатели научатся реализовывать проект любой сложности точно в срок и в рамках бюджета или создавать красивые и функциональные сайты (лендинги, корпоративные сайты и интернет-магазины). Рассказываем подробнее о поступлении, преподавателях и форматах обучения.

Иллюстрация к новости: Как эффективно решить бизнес-задачи компании: сотрудники ЖБК-Строй прошли обучение в НИУ ВШЭ – Пермь

Как эффективно решить бизнес-задачи компании: сотрудники ЖБК-Строй прошли обучение в НИУ ВШЭ – Пермь

В рамках программы по управлению проектами слушатели научились реализовывать проекты различной сложности, узнали, как эффективно выстроить ресурсы и бюджет проекта, увеличить мотивацию участников команды и получить в итоге высокий результат. Индивидуальная практическая программа была разработана на факультете профпереподготовки под бизнес-задачи  ООО «ЖБК-Строй».

Иллюстрация к новости: «Master in – это именно то, что нужно для практика»

«Master in – это именно то, что нужно для практика»

До 25 сентября открыт прием документов на прикладные программы бизнес-образования Master in пермского кампуса НИУ ВШЭ. Это обучение для руководителей, кандидатов на руководящие позиции и собственников бизнеса, которые хотят сделать качественный переход на новую ступень карьерной лестницы и повысить эффективность работы компании или своего подразделения.

Коммерсантъ-Пермь: Корпоративное обучение освоило новые форматы. Комментирует заместитель декана факультета профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ в Перми Илона Колос