Новости

Иллюстрация к новости: Сотрудники компании «Губахинский кокс» научились инструментам бережливого производства

В конце ноября на базе Центра бизнес-образования прошло обучение сотрудников  компании «Губахинский кокс» по программе повышения квалификации «Совершенствование производственных систем с практикой на фабрике процессов».

Иллюстрация к новости: «На курсе мне понравилось абсолютно все»: в пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся первый выпуск программы по анимации

В рамках Сетевого ИТ-университета на базе Центра бизнес-образования Высшей школы экономики в Перми завершилось обучение на курсе «Анимация для начинающих». Это совместный проект с  продюсерским центром «Капризка» при поддержке АНО «Пермская кинокомиссия». Рассказываем об итогах и делимся впечатлениями слушателей.

Иллюстрация к новости: Слушатель программы «Продюсирование в сфере кинопроизводства» получил спецприз питчинга всероссийского фестиваля

Валерий Колесов проходит обучение на новой программе профпереподготовки Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь при поддержке АНО «Пермская кинокомиссия» – «Продюсирование в сфере кинопроизводства». Его проект «Мюнхаузен: кругосветное путешествие» отмечен спецпризом питчинга Всероссийского фестиваля детского, семейного кино и анимации «Межвежонок».

Иллюстрация к новости: «Нам нужны новые, смелые, креативные продюсеры» – Антон Богданов прочитал лекцию слушателям Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь

Генеральный продюсер компании «Проспект Мира» и актёр сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов поделился опытом продюсирования проектов и рассказал о возможностях финансирования фильмов в рамках обучения на программе «Продюсирование в сфере кинопроизводства».

Иллюстрация к новости: Новая ступень в карьере: начались занятия у слушателей программ профпереподготовки

В Центре бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь приступили к занятиям свыше 200 слушателей программ профессиональной переподготовки по различным направлениям: экономика, менеджмент, логистика, управление проектами, программирование, аналитика и другие. Востребованность дополнительного образования обусловлена тенденциями на рынке труда.

Иллюстрация к новости: Представители муниципалитетов Пермского края защитили практические проекты в НИУ ВШЭ – Пермь

Слушатели программы профпереподготовки «Эффективный менеджмент территорий» на базе Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь, представители управленческих команд муниципалитетов Пермского края презентовали проекты на итоговой аттестации. Все проекты предполагают межмуниципальное взаимодействие и направлены на развитие территорий.

Иллюстрация к новости: Сотрудники Пермского филиала ПАО «Ростелеком» научились инструментам бережливого производства

В конце сентября на базе Центра бизнес-образования прошло обучение сотрудников Пермского филиала ПАО «Ростелеком» по программе повышения квалификации «Совершенствование производственных систем с практикой на фабрике процессов».

Иллюстрация к новости: Руководитель Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь выступила спикером на выставке «Металлообработка. Металлургия»

Одна из крупнейших в России региональных специализированных выставок по количеству оборудования и представленным брендам «Металлообработка. Металлургия» объединила более 80 предприятий и компаний из 30 городов России, ведущих экспертов промышленного сектора в рамках деловой программы.

Иллюстрация к новости: Сотрудники Пермского завода грузовой техники прошли обучение по программе «Основы управления проектами»

На базе Центра бизнес-образования сотрудники Пермского завода грузовой техники узнали об основах управления проектами, научились планированию, тайм-менеджменту, работе с инвестициями, потренировались в эффективной коммуникации и защитили реальные проекты.

Иллюстрация к новости: Все о программах профпереподготовки НИУ ВШЭ – Пермь: запись прямого эфира

Все о программах профпереподготовки НИУ ВШЭ – Пермь: запись прямого эфира

Руководитель Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь Илона Колос в прямом эфрие рассказала о направлениях профессиональной переподготовки, условиях поступления, формате обучения и действующих акциях. Публикуем запись.