Новости

Курсы повышения квалификации руководителей образовательных учреждений Пермского края

На факультете успешно завершились курсы повышения квалификации руководителей образовательных учреждений Пермского края

Приглашаем на семинар «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСЗАКУПКАХ (44-ФЗ).Общие положения и электронный аукцион»

Сфера закупок сегодня – это вакансии и рабочие места на предприятиях всех форм бизнеса, в органах  и структурах государственной и муниципальной власти, в учреждениях  социальной сферы и сферы услуг.  Это интерес каждого предпринимателя, который видит цель, и планирует своё будущее.
16 ноября 2016 года на факультете профессиональной переподготовки состоится семинар на тему «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСЗАКУПКАХ (44-ФЗ).Общие положения и электронный аукцион». Форма обучения вечерняя.

Расписание для слушателей программы повышение квалификации директоров, заместителей директоров образовательных учреждений по программе: «Управление качеством образования в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования»

В соответствие с Государственным контрактом НИУ ВШЭ–Пермь проводит  повышение квалификации директоров, заместителей директоров образовательных учреждений по программе: «Управление качеством образования в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования» (72 часа).

Расписание для слушателей программы «Управление качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения»

На ФПП началось обучение  по программе " Управление качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения".
 Программа направлена на повышение квалификации педагогических работников, участвующих в реализации национальной программы финансовой грамотности. Цель обучения:  обеспечить повышение профессиональной компетенции учителей образовательных организаций Пермского края, участвующих в реализации национальной программы финансовой грамотности.

Расписание для групп слушателей программы «Создание метапредметного образовательного пространства школы: управленческие стратегии и тактика в условиях введения ФГОС нового поколения»

С 19 сентября на Факультете профессиональной переподготовки начинается обучение руководителей образовательных учреждений Пермского края по программе «Создание метапредметного образовательного пространства школы: управленческие стратегии и тактика в условиях введения ФГОС нового поколения»

Расписание для слушателей дополнительной профессиональной программы повышения квалификации педагогических работников «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования»

С 12 сентября проходит обучение по  дополнительной профессиональной программе повышения квалификации педагогических работников «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования». К учебе приступили руководители дошкольных образовательных организаций Пермского края.

Иллюстрация к новости: Курсы повышения квалификации руководящих работников и должностных лиц, включенных в кадровый резерв на замещение руководящих должностей образовательных организаций Пермского края

Курсы повышения квалификации руководящих работников и должностных лиц, включенных в кадровый резерв на замещение руководящих должностей образовательных организаций Пермского края.
Цель обучения - обеспечить повышение профессиональной компетенции руководителей образовательных организаций Пермского края с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов.

Второй цикл семинаров по теме «Федеральный закон о госзакупках (44-ФЗ). Проблемы и возможности поставщика»

В ходе обучения были тщательно проработаны вопросы, интересующие предпринимателей и их сотрудников, освоены новые знания и принципы работы.

Первый цикл бесплатных семинаров по теме «Федеральный закон о госзакупках (44-ФЗ). Проблемы и возможности поставщика»

Руководители и сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства рассмотрели основные положения контрактной системы, порядок проведения электронных аукционов, конкурсов, запроса котировок, особенности заключения и исполнения государственного (муниципального) контракта.

Иллюстрация к новости: Выпуск пятой группы слушателей программы "Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров"

Слушатели научились использовать возможности, предоставляемые программой Microsoft Office, узнали как искать информацию в интернете, как создать электронный ящик, зарегистрироваться в социальных сетях и многое другое.