• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Программа «Проект создания бренда дошкольного образовательного учреждения»

Программа «Проект создания бренда дошкольного образовательного учреждения»

Программа «Проект создания бренда дошкольного образовательного учреждения», закончилось обучение первой группы обучающихся

Обучение по программам повышения квалификации руководителей и сотрудников дошкольных образовательных учреждений Пермского края

Завершилось обучение руководителей  и сотрудников дошкольных образовательных учреждений  Пермского края по программам повышения квалификации 

С Новым годом!

С Новым годом!

Иллюстрация к новости: Ответственность контролирующих лиц в делах о банкротстве

Ответственность контролирующих лиц в делах о банкротстве

19 декабря 2018 года для слушателей программы профессиональной переподготовки «Арбитражное управление», студентов образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» и студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» НИУ ВШЭ – Пермь состоялась встреча с арбитражным управляющим Львом Шляпиным.

Школа предпринимательства

В стенах Высшей школы экономики в Перми завершается  осенний, очередной, этап  программы «Ты – предприниматель», реализуемый на средства Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, совместно с Пермским фондом развития предпринимательства. 

Иллюстрация к новости: Менеджмент школы

Менеджмент школы

Менеджмент школы строится как управление человеческими ресурсами и сложными процессами, управление интегрированными ресурсами и результатами и, наконец, управление публичной информацией. В управление школой включаются – регулярный менеджмент и формирование структур, стратегический менеджмент и развитие организации, проектный менеджмент и продвижение инноваций, финансовый менеджмент и управление хозяйством школы,  адаптивный менеджмент и управление персоналом. Все эти аспекты управления были  рассмотрены в  завершившейся в ноябре программе  профессиональной переподготовки  «Менеджмент в образовании»

Иллюстрация к новости: Обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров 2018

Обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров 2018

12 декабря 2018 года состоялся выпуск шестой группы слушателей, прошедших обучение по программе "Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров". В течение двух недель слушатели старательно изучали азы работы на компьютере, изучили основные программы Microsoft Office,  научились пользоваться электронными ресурсами, создали свои почтовые ящики, узнали, какие государственные услуги предлагаются для населения.

Иллюстрация к новости: Программа повышения квалификации«Основы бухгалтерского учета и отчетности организаций государственного сектора»

Программа повышения квалификации«Основы бухгалтерского учета и отчетности организаций государственного сектора»

Иллюстрация к новости: «ГОСЗАКУПКИ ДЛЯ ОПЫТНЫХ. Новое в законодательстве» СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

«ГОСЗАКУПКИ ДЛЯ ОПЫТНЫХ. Новое в законодательстве» СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Уважаемые предприниматели!
В 2018 году произошли важные изменения в законодательстве по Госзакупкам, касающиеся в том числе и участников закупки. Высшая школа экономики проводит семинар по этим изменениям. Информация о программе, месте проведения и порядке участия в семинаре во вложении.

Иллюстрация к новости: Программа повышения производительности труда и поддержки занятости

Программа повышения производительности труда и поддержки занятости

Пермский филиал Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», ориентируясь на ресурсы и ключевые сферы своих компетенций, предлагает сотрудничество в рамках реализации Программы повышения производительности труда и поддержки занятости.