Сотрудники Пермского завода грузовой техники прошли обучение по программе «Основы управления проектами»

На базе Центра бизнес-образования сотрудники Пермского завода грузовой техники узнали об основах управления проектами, научились планированию, тайм-менеджменту, работе с инвестициями, потренировались в эффективной коммуникации и защитили реальные проекты.

Преподавателями на программе выступили эксперты НИУ ВШЭ и практикующие консультанты: старший преподаватель департамента менеджмента Дмитрий Кашин, бизнес-тренер Татьяна Аржакина, исполнительный директор компании «Платинум-Сервис», сертифицированный руководитель проектов ПМ Стандарт уровня СРП 3 Александр Сухорученко.

В результате обучения сотрудники Пермского завода грузовой техники разработали и презентовали реальные проекты, направленные на повышение эффективности бизнес-процессов. На защите работ присутствовали: руководитель Центра бизнес-образования Илона Колос, преподаватели центра, представитель компании. Представители комиссии высоко оценили представленные проекты, а слушатели отметили полезность и практикоориентированность программы.