Новости

Иллюстрация к новости: Успешно завершились курсы повышения квалификации руководителей дошкольных учреждений Пермского края по программе «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования»

Успешно завершились курсы повышения квалификации руководителей дошкольных учреждений г. Перми и Пермского края по программе «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования». Обучение прошли более 170 человек.

Обучение государственных служащих Законодательного Собрания Пермского края

На Факультете завершилось обучение государственных служащих Законодательного Собрания Пермского края по программе «Роль руководителя в создании работоспособного коллектива».

Курс повышения квалификации по программе " Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений в городе Перми"

05 октября  2015 началось обучение слушателей по программе " Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений в городе Перми". Обучение пройдет 75 сотрудников НКО города Перми в целях активного содействия в вопросах гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений в городе Перми.

Расписание для слушателей программы «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования» (3 поток обучение с 05  по 09 октября 2015 года).

Продолжается набор слушателей на программу «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования» для заведующих детских садов

Успешно прошли обучение слушатели первого потока обучения по программе «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования» для заведующих детских садов.

Иллюстрация к новости: «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования»

С 22 июня 2015 года организуется обучение руководителей дошкольных образовательных учреждений Пермского края по программе: «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования» (72 часа).

Программа (краткосрочного) повышения квалификации«Использование информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности муниципальных служащих Пермского края»

По заданию Министерства территориального развития Пермского края обучение лиц, замещающих выборные муниципальные должности, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений Пермского края по теме
«Использование информационно-коммуникационных технологий  в профессиональной деятельности муниципальных служащих Пермского края»

Иллюстрация к новости: Курсы для муниципальных служащих администрации города Перми « Муниципальный инновационный менеджмент»

На факультете завершилось обучение муниципальных служащих администрации города Перми по программе «Муниципальный инновационный менеджмент»

Разговорный английский язык

Курсы разговорного английского языка для любителей путешествовать, смотреть фильмы, заводить новых друзей и т.п.
Обучение длится - 76 часов (3 месяца), один день в неделю.
Группа - 15 человек, стоимость - 10 500 рублей за весь курс.
Начало обучения - 10 апреля 2015г.