Новости

Иллюстрация к новости: Выпуск четвертой группы слушателей программы "Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров"

В течение двух недель слушатели постигали азы работы на компьютере, основные программы Microsoft Office,  научились пользоваться электронными ресурсами, создали свои почтовые ящики, узнали, какие государственные услуги предлагаются для населения.

Иллюстрация к новости: Выпуск третьей группы слушателей программы "Компьютерная грамотность для пенсионеров"

Группа научилась использовать основные функции компьютера, писать письма и отправлять их по электронной почте, искать информацию в Интернете.

Выпуск второй группы слушателей программы "Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров"

Группа успешно освоила учебный материал, обучение проходило в деловой, дружественной атмосфере.

Выступление декана факультета на телеканале "Ветта"

Вадим Валерьевич Грабарь поделился мыслями по поводу развития малого предпринимательства, о его проблемах и путях дальнейшего развития.

Иллюстрация к новости: Выпуск первой группы слушателей программы "Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров"

Слушатели освоились в программе Microsoft Office, научились печатать тексты, создавать презентации, пользоваться интернетом.

Программа повышения квалификации «Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров»

Программа проводится по заказу Территориального управления Министерства социального развития Пермского края. В ходе обучения пенсионеры получат основные знания по использованию компьютерной техники.

Иллюстрация к новости: Цикл лекций по специальным программам для субъектов малого и среднего предпринимательства

На факультете стартовало обучение по нескольким направлениям: «Мастер мотивации: энергетика слова и примера», «Эффективные коммуникации в управлении и переговорах», «Стратегический и проектный менеджмент», «Федеральный закон о госзакупках (44-ФЗ). Общие положения и электронный аукцион».

Получили удостоверение о повышении квалификации слушатели программы "Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений в городе Перми"

Завершились курсы повышения квалификации руководителей некоммерческих организаций  Перми по теме «"Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений в городе Перми"».

Подошла к своему завершению дополнительная профессиональная программа повышения квалификации педагогических работников «Отечественные и зарубежные инновационные тенденции в формировании иноязычной коммуникативной компетенции и в оценивании результатов образования» (в условиях введения и реализации ФГОС нового поколения).

Иллюстрация к новости: Успешно завершились курсы повышения квалификации руководителей дошкольных учреждений Пермского края по программе «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования»

Успешно завершились курсы повышения квалификации руководителей дошкольных учреждений г. Перми и Пермского края по программе «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования». Обучение прошли более 170 человек.