• НИУ ВШЭ в Перми
  • Центр бизнес-образования
  • Новости

Ведется набор на программу повышения квалификации учителей, участвующих в реализации национальной программы финансовой грамотности «Управление качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения»

Ведется набор на программу повышения квалификации учителей, участвующих в реализации национальной программы финансовой грамотности «Управление  качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения»

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в Перми (НИУ ВШЭ–Пермь) за счет средств Министерства образования и науки Пермского края реализует программу повышения квалификации педагогических работников, участвующих в реализации национальной программы финансовой грамотности.

Программа «Управление качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения» раскрывает  вопросы  личного финансового планирования, сбережения, депозита, кредита, инвестиций, проведения расчетно-кассовых операций, страхования, налогов и пенсий, а также, методики применения финансовых знаний на уроках, использования   интернет - ресурсов  и цифровых инструментов.

Сроки проведения занятий в городе Перми (очно):

1  группа (25 человек) с 17  по 21 апреля 2017 года,

2  группа (25 человек) с 24  по 28 апреля 2017 года.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ.

Для зачисления в группу необходимо направить заявление на адрес  fpp@hse.ru
или по факсу (342) 205-52-42 и зарегистрироваться на сайте: edubank.perm.ru на вышеназванную программу.
ссылка на программу: http://www.edubank.perm.ru/?action=search&subaction=demand&course_id=2778
группа ФГ-17-01 (начало обучения с 17.04.2017)
Расписание ФГ-17-01.docx