"Искра" проектная

Любая компания, заинтересованная в своем развитии, вкладывает средства  в образование своих сотрудников . Так поступили в  ПАО – НПО « Искра», найдя своего провайдера для обучения  в лице  НИУ ВШЭ  в Перми

Любая компания, заинтересованная в своем развитии, вкладывает средства  в образование своих сотрудников . Так поступили в  ПАО – НПО «Искра», найдя своего провайдера для обучения  в лице  НИУ ВШЭ  в Перми.

Если обращаться к результатам различных мировых исследований, то они утверждают, что не существует на рынке компании, которая не отметила бы положительную динамику роста после обучения. В итоге, каждый разумный предприниматель время от времени отправляет своих сотрудников обратно «в школу», где они повышают свой уровень профессионализма.

«Искра» выбрала  обучающую программу « Управление проектами», понимая  то, чего не хватает развитию компании. Но, перед тем, как отправить своих сотрудников на обучение организаторы поинтересовались, кто будет их учить и тренировать.  Имена  Дмитрия Гергерта, Вадима Грабаря, Анны Кошковой  оказались известны  специалистам компании, программа удовлетворила и в период с 19 по 21 декабря прошли занятия.

Акцент был сделан на инструментах  управления  проектом, практических решениях, расчётах и кейсах. Бизнес-обучение важно, как способ достижения  целей, а значит должно быть  в сути свой практикоориентированным. Живое обсуждение вопросов, командная работа участников  помогли в освоении  сложных вопросов и  мотивировали  их на работу.

Успехов вам, друзья!