• НИУ ВШЭ в Перми
  • Центр бизнес-образования
  • Новости

Программа повышения квалификации педагогических работников "Управление качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения" ( продвинутый уровень)

Начинается набор на программу повышения квалификации педагогических работников Управление  качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения (продвинутый уровень)

Начинается набор на программу повышения квалификации педагогических работников "Управление  качеством образования: формирование финансовых компетенций молодёжи в условиях реализации ФГОС нового поколения" (продвинутый уровень).
В программе:

• Повышение финансовой грамотности обучающихся: как социально- педагогическая проблема
  • Содержание и методика преподавания тем по управлению личными финансами, понятию денег и формированию семейного бюджета
  • Содержание и методика преподавания тем по банковским услугам и отношениям людей с банками
  • Содержание и методика преподавания тем по работе с финансовыми инструментами
  • Содержание и методика преподавания тем по страхованию
  • Содержание и методика преподавания       тем по взаимоотношению человека с государством: налоги
  • Содержание и методика преподавания тем по пенсионному и социальному обеспечению граждан
  • Содержание и методика преподавания по темам, посвященным финансовому мошенничеству и рискам финансовых пирамид

Сроки проведения занятий в городе Перми (очно):с 22  по 24  мая 2017 года.

Место проведения занятий по адресу: г. Пермь, ул. Студенческая, 38, корпус №1.

Начало занятий: 22 мая 2017 с 10.00 – регистрация, с 10.30-17.00 – лекции.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ.

Для зачисления в группу необходимо направить заявление на адрес  fpp@hse.ru или
по факсу (342) 205-52-42 и зарегистрироваться на сайте: edubank.perm.ru на вышеназванную программу.