Иллюстрация к новости: Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн

Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн

Иллюстрация к новости: Symposium Alumni 2018: в Пермской Вышке прошла конференция, посвященная актуальным вопросам социально-гуманитарных дисциплин

30 мая в НИУ ВШЭ - Пермь прошла VIII студенческая научно-практическая конференция «Symposium Alumni», организованная социально-гуманитарным факультетом НИУ ВШЭ - Пермь.

Иллюстрация к новости: Успешное выступление студентов образовательной программы «Юриспруденция» на фестивале «Пермский период»

18 мая в Пермском институте ФСИН России завершился V Международный фестиваль курсантов и студентов «Пермский Период». Студенты НИУ ВШЭ - Пермь завоевали призовые места в командном и личном зачетах.

Иллюстрация к новости: Cтудентки 3 курса образовательной программы бакалавриата "Юриспруденция" выступили с докладами на IV Международной студенческой научно-практической конференции «Современное частное право в России и Европы: проблемы и перспективы»

15 и 16 марта 2018 года в Московском государственном юридическом университете им.  О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась IV Международная студенческая научно-практическая конференция «Современное частное право в России и Европы: проблемы и перспективы».

Иллюстрация к новости: Студентка образовательной программы "Юриспруденция" успешно прошла финальный этап Программы по общественной дипломатии «ECS Austria Leadership & UN Diplomacy»

Студентка 4 курса образовательной программы "Юриспруденция" Красильникова Анастасия Александровна успешно прошла финальный этап Программы по общественной дипломатии «ECS Austria Leadership & UN Diplomacy» в г. Вена, Австрия

Иллюстрация к новости: Студентки образовательной программы «Юриспруденция» Пермской Вышки выступили на Конвенте в Казани

23-25 ноября 2017 года на базе Юридического факультета Казанского (Приволжского) федерального университета прошел II Международный научно-практический Конвент студентов и аспирантов «Революция в праве: прорывные идеи в современном российском праве» (к 100-летию Октябрьской революции).

Иллюстрация к новости: В пятницу 20 октября студенты 3 курса направления Юриспруденция посетили пленарное заседание VIII Пермского конгресса ученых-юристов.

Иллюстрация к новости: Ольга Ерахтина и Ксения Кондратьева выступили на краевой конференции в Перми

Ольга Ерахтина и Ксения Кондратьева выступили на краевой конференции в Перми

4 октября 2017 года в Перми состоялась краевая конференция «Налогообложение и бухгалтерский учет в малом бизнесе». В секции «Ответственность единоличного исполнительного органа за убытки, причиненные хозяйственному обществу» с докладами выступили к.ю.н., доценты кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ - Пермь Ольга Ерахтина и Ксения Кондратьева.

Иллюстрация к новости: Доценты кафедры гражданского и предпринимательского права поучаствовали в XI сессии Европейско-азиатского правового конгресса

Доценты кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ-Пермь Брюхина Евгения Рафиковна, Пахомова Лариса Михайловна, Третьякова Екатерина Сергеевна приняли участие в работе Одиннадцатой сессии Европейско-азиатского правового конгресса, который прошел 8-9 июня в Екатеринбурге.

Иллюстрация к новости: Определены победители конференции «Symposium Alumni»

Определены победители конференции «Symposium Alumni»

31 мая прошла VII студенческая научно-практическая конференция «Symposium Alumni. Актуальные вопросы социально-гуманитарных дисциплин», организованная социально-гуманитарным факультетом НИУ ВШЭ-Пермь.