Тема «конференция»

Иллюстрация к новости: Определены победители конференции «Symposium Alumni»

Определены победители конференции «Symposium Alumni»

31 мая прошла VII студенческая научно-практическая конференция «Symposium Alumni. Актуальные вопросы социально-гуманитарных дисциплин», организованная социально-гуманитарным факультетом НИУ ВШЭ-Пермь.

Иллюстрация к новости: «Symposium Alumni»: актуальные правовые вопросы

«Symposium Alumni»: актуальные правовые вопросы

В рамках секции по праву студенческой научно-практической конференции «Symposium Alumni» социально-гуманитарного факультета свои исследования представили студенты образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» и магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

В Перми состоялась Всероссийская научно-практическая «Антимонопольная конференция»

30-31 января в Перми состоялась Всероссийская научно-практическая «Антимонопольная конференция», организованная Федеральной антимонопольной службой России.