Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн

Студентки 4 курса приняли участие в устных слушаниях III Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн, которые прошли 24-26 августа в Высшей Школе Экономики, Москва.

В первом этапе конкурса приняли участие 66 команд из России, Белоруссии и Казахстана. По результатам онлайн раундов 24 команды, набравшие наибольшее количество баллов, были приглашены на очные слушания в Москве. Команда, состоящая из Авлияровой Вероники, Желтиковой Марии, Михалевой Яны, Постниковой Наталии и Субботиной Натальи, вошла в топ 15 команд по результатам первого этапа и была приглашена к участию заключительном этапе конкурса. Студентки посетили конференцию, посвященную правовым вопросам учебного дела и навыкам устного выступления, а также достойно представили Пермский кампус на этапе отборочных раундов.

Команда выражает благодарность за помощь в подготовке декану Социально-гуманитарного факультета Гройсберг Анне Исааковне, руководителю направления "Юриспруденция" Ерахтиной Ольге Сергеевне, преподавателю Любимовой Евгении Викторовне и адвокатскому бюро "Ахметов, Хозяйкин и партнеры".