Иллюстрация к новости: Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

28 июня более 350 выпускников получили дипломы бакалавров и магистров НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Задачи, эмодзи и мемы: в Пермской Вышке прошел первый цивилистический капустник

Задачи, эмодзи и мемы: в Пермской Вышке прошел первый цивилистический капустник

13 июня в НИУ ВШЭ-Пермь состоялся первый в истории «цивилистический капустник» у студентов 2 и 3 курсов образовательной программы «Юриспруденция».

Иллюстрация к новости: Иностранные студенты из Таджикистана рассказали о своей родине

Иностранные студенты из Таджикистана рассказали о своей родине

В Пермской Вышке прошло очередное собрание с иностранными студентами. В этот раз очередь дошла до студентов из Республики Таджикистан. Они рассказали о своей родине и ее культуре, а также угостили слушателей национальным блюдом — пловом.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке прошло адаптационное мероприятие для иностранных студентов

В пермской Вышке прошло адаптационное мероприятие для иностранных студентов

Для иностранных первокурсников НИУ ВШЭ — Пермь была проведена организационная встреча, на которой они познакомились с руководителями образовательных программ и узнали о некоторых особенностях учебы в Высшей школе экономики.

Студенты пермской Вышки успешно выступили на Международном фестивале «Пермский период»

Команда студентов образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» приняла активное участие в IV Международном фестивале «Пермский период».

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь заняли первое место в межвузовской игре «Брейн-ринг»

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь заняли первое место в межвузовской игре «Брейн-ринг»

24 марта в Пермском институте ФСИН России в рамках изучения  дисциплин «Уголовное право», «Уголовно-исполнительное право», «Криминология» на кафедре уголовного и уголовно-исполнительного права прошла межвузовская интеллектуальная игра «Брейн-ринг»: «Жребий брошен».

Иллюстрация к новости: Три дня гостеприимства в НИУ ВШЭ — Пермь

Три дня гостеприимства в НИУ ВШЭ — Пермь

Три дня этой недели в пермской Вышке выдались очень теплыми. Участники конкурса HSE FACE-2017 показывали жюри и болельщикам свое умение принимать гостей.

Иллюстрация к новости: Юристы НИУ ВШЭ — Пермь одержали победу в межвузовской игре «Что? Где? Когда?»

Юристы НИУ ВШЭ — Пермь одержали победу в межвузовской игре «Что? Где? Когда?»

Команда студентов образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь одержала победу в межвузовской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на тему: «Правовой статус субъектов гражданского права», которая состоялась 21 декабря в Пермском институте ФСИН России.

Иллюстрация к новости: Право в новом формате

Право в новом формате

На направлении «Юриспруденция» открылся клуб для студентов и преподавателей — «Private Law». В пятницу, 30 сентября, состоится первое в этом учебном году заседание клуба, посвященное вопросам совместной собственности в деле о банкротстве гражданина.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь открылось представительство «Молодежной ассоциации юристов России»

В торжественной церемонии открытия представительства приняли участие директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина, председатель Пермского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Яна Дорофеева,  председатель правления Молодежной Ассоциации юристов Пермского края  Олег Решетников.