Студенты пермской Вышки успешно выступили на Международном фестивале «Пермский период»

Команда студентов образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» приняла активное участие в IV Международном фестивале «Пермский период».

16–19 мая на базе Пермского института ФСИН России прошел IV Международный фестиваль курсантов, студентов и слушателей «Пермский период». В мероприятиях Фестиваля приняли участие 250 курсантов и студентов более чем из 30 образовательных учреждений Российской Федерации.

В рамках фестиваля команда Пермского кампуса НИУ ВШЭ заняла 1-е место в Олимпиаде по гражданскому праву и 2-е место в Олимпиаде по финансовому праву. В личном зачете в Олимпиаде по гражданскому праву 2-е место было присуждено студентке 2-го курса образовательной программы «Юриспруденция» Александре Буркиной. Почетными дипломами были отмечены выступления на конференции «Актуальные проблемы регулирования имущественных и личных неимущественных отношений: вопросы теории и практики», в частности доклад студентки 3-го курса Юлии Гилевой и доклад студентки 2-го курса Анастасии Боровых.