Юристы НИУ ВШЭ — Пермь одержали победу в межвузовской игре «Что? Где? Когда?»

Команда студентов образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь одержала победу в Межвузовской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на тему: «Правовой статус субъектов гражданского права», которая состоялась 21 декабря в Пермском институте ФСИН России.

Команда НИУ ВШЭ — Пермь в составе Юлии Гилевой, Вероники Челноковой, Дарьи Юрковой, Екатерины Балашовой, Лусинэ Геворгян, Вероники Авлияровой с честью прошла все юридические испытания и в очередной раз продемонстрировала высокий уровень знаний в области гражданского права.

Как отмечают участники команды, вопросы игры были очень интересными и разносторонними, позволяли иначе взглянуть на проблемы правосубъектности в гражданском праве. Чувствовался дух соревнования. Команда благодарит организаторов за высокий уровень проведения мероприятия и кафедру гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь за знания!