Приглашаем первокурсников на торжественное открытие учебного года!

Торжественная церемония открытия учебного года для студентов 1 курса бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь состоится 1 сентября в 14:00 в культурном пространстве «Часовой завод» по адресу: Пермь, ул. Чернышевского, 28.

F.A.Q. по заселению в общежития НИУ ВШЭ – Пермь

Для первокурсников 2023 года заселение в общежития будет организовано 29-31 августа. Рассказываем об условиях проживания и отвечаем на самые популярные вопросы.

Студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ разработают концепцию благоустройства территории Пермского кампуса

Экспедиция в составе двух преподавателей и шести студентов профилей «Дизайн среды» и «Анимация и иллюстрация» Школы дизайна НИУ ВШЭ Московского кампуса прибыла в Пермь для разработки проектов благоустройства территории Пермского кампуса.

Студенты нижегородского и пермского кампусов НИУ ВШЭ торжественно приняли присягу в Нижнем Новгороде

33 студента Военного учебного центра при НИУ ВШЭ из Нижнего Новгорода и Перми торжественно приняли присягу в сопровождении знаменной группы и военного оркестра. Курсантов сердечно поздравили руководители НИУ ВШЭ, Военного учебного центра, родители, близкие, друзья.

«В Вышке вас ждет много возможностей!» – поздравляем бакалавров 2023 года!

Торжественная церемония вручения дипломов в этом году юбилейная – пермской Вышке исполняется 25 лет и в 20 раз получают студенты документ об образовании. В 2023 году выпускниками стали более 200 студентов 5 образовательных программ бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Подведены итоги конкурса на получение ПГАС НИУ ВШЭ

Общеуниверситетская стипендиальная комиссия подвела итоги конкурса на получение повышенных стипендий за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, спортивной, культурно-творческой деятельности. Студенты пермского кампуса Вышки стали победителями во всех номинациях, а студентка образовательной программы «Юриспруденция» сразу в двух – за особые достижения в учебной и в культурно-творческой деятельности. Поздравляем ребят!

Студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ выступили на XXXI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»

На церемонии открытия и в работе фестивального городка представили университет ребята из вокального ансамбля Knive и танцевальной студии hse crew. А Полина Субботина и Юлия Мухарамова вошли в состав делегации Пермского края, которая завоевала гран-при фестиваля в общекомандном зачете.

Лес, движение, смех, костер, песни, друзья, преподаватели, студенты – вся пермская Вышка!

12 мая прошел тим-билдинг с теплой дружеской атмосферой в кругу студентов и преподавателей любимого университета.

«Однажды в сказке» – волшебный HSE Winter ball студентов пермского кампуса НИУ ВШЭ

21 января в частной филармонии «Триумф» состоялось самое долгожданное событие зимы — студенческий бал. Три месяца 120 участников репетировали разнообразные танцы – вальс, кадриль, полонез, галоп, и создали настоящую сказку. Это было потрясающе прекрасно! Гости и организаторы вечера поделились с нами эмоциями и впечатлениями.

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась предновогодняя встреча администрации со студентами и выпускниками

Новый год – один из самых волшебных и уютных праздников. На предновогодней встрече  администрации пермского кампуса НИУ ВШЭ со студентами и выпускниками все участники зарядились положительными эмоциями на будущий год.